С.Вязов: Запад совершает социопсихическое самоубийство...

Feb 08, 2013 11:14

РОССИЯ - ЗВЕЗДА ИММУНИТЕТА?
Небезызвестный советник президентов, критик Е.Гайдара (впрочем, и А.Гайдара тоже), экономист и американофил А.Илларионов опубликовал свою работу «ЛИДЕР МИРОВОГО МРАКОБЕСИЯ», которая объективно несет в себе очень и очень обнадеживающую информацию. Дело в том, что у России вновь появился шанс, о котором говорил Рей Бредбери: мы снова светоч человечества, надежда всего прогрессивного мира, на нас снова смотрят как на образец все погрязшие во тьме и грязи. Дело в том, что содомитская диктатура стремительно расползается по всему миру, исключения составляют только некоторые мусульманские страны и Россия. Что это значит, прежде всего? Что будущее наследуют только эти некоторые мусульманские страны и Россия. Только у них есть завтрашний день. Остальным уготовано вымирание…

(...)
Социального успеха без его азбучных начал просто не может быть. Его никогда и не бывает. Половое растление, особенно в форме извращений, подрывает общество изнутри, превращает социум в гниющий полутруп. К тому же всякое наркотическое наслаждение постоянно требует увеличения дозы - вплоть до летальной дозы, после которого исчезает вместе со своим носителем.
(...)
Если верить оптимистичным заявлениям Илларионова, (он цитирует график, который был опубликован в качестве иллюстрации к статье In poll, бумажной версии газеты «USA Today» 14 мая 2012 г.) - пожилые американцы, чье вступление во взрослую жизнь произошло до начала 1950-х годов, в своем большинстве и сейчас придерживаются отвращения к половым извращениям. Молодежь, чьи представления об индивидуальных правах людей сформировались в начале 21-го века, в своем абсолютном большинстве, наоборот, убеждена в необходимости легализации однополых браков.

Что на очереди? Думаю, легализация браков у зоофилов. Усыновление детей легально папой-человеком и мамой-страусом. И будут америкашки рапортовать в школах (ибо больше в таких тупых школах больше делать будет нечего) - «мой отец конь, он работает на ипподроме, а мать - жокей»…

В США изменения в общественном отношении к моральной приемлемости гомосексуальных отношений скрупулезно отражается ежегодными опросами Института Гэллапа. Сифилис социопсихики продвигается стремительно, лишая американцев всякого будущего...
Читать дальше => http://economicsandwe.com/doc/2476/

гомосексуализм, Экономика и мы, досье Максима Калашникова, педерастия

Previous post Next post
Up