Leave a comment

Безальтернативность путину - миф и ложь! anyhouser May 25 2012, 09:49:14 UTC
Почему Юрий Болдырев наилучшая альтернатива вместо путина:

1. Безупречная незапятнанная репутация за годы работы в исполнительной и законотворческих ветвях власти.
Не имеет на себе никаких коррупционных скандалов и обвинений, что огромная редкость для гос.чиновника, которым Ю.Болдырев честно работал в структурах Госдумы и правительства.
Нетерпимое и бескомпромиссное отношение к коррупции Юрия Болдырева - это именно те личные качества, которые необходимы В ПЕРВУЮ очередь новому президенту России, для которой тотальная коррупция уже является угрозой её целостности и существования.

2. На деле доказанная приверженность национальным интересам.
В 1995 году будучи представителем в СФ Ю.Болдырев оказывал активное противодействие либеральному "соглашению об разделе продукции" по которому иностранные компании могли почти забесплатно вывозить добычу со всех российских месторождений. Ю.Болдырев сыграл ключевую роль, чтобы принятый режим "СРП" стал неприемлемым для иностранного капитала. Тем самым разбив вал колонизации России Западом и сохранив российские природные ресурсы ко времени наиболее благоприятной ценовой конъюнктуры.
Так же при активнейшем участии Ю.Болдырева вопреки противодействию ельцина была создана Счётная Палата, которая только за первые 3 года работы вернула в бюджет более миллиарда долларов.

3. Готовность служить народу и быть подвластным своему народу.
В 1991 году депутат 1 созыва Болдырев самым первым выдвинул законотворческую инициативу по ДОСРОЧНОМУ отзыву депутата. Коллеги-депутаты его не поддержали и даже население своего города не поддержало. Не поняли тогда что им предлагали гибко очищать власть от нечистоплотных проходимцев, которые дорвавшись до депутатской власти могли до конца срока в своё удовольствие иждивенствовать на народе и кидать за спину предвыборные обещания. А ведь предложить досрочный отзыв депутата САМ УЖЕ ЯВЛЯЯСЬ ДЕПУТАТОМ мог только тот, кто был подлинно готов служить интересам избирателей и честно распоряжаться своей властью.

Если такой честный политик с навыками гос.управленчества как Ю.Болдырев станет главой государства - то можно не сомневаться, что борьба с коррупцией перестанет быть имитационно-показушной и на деле станет полномасштабной и системной. Природные богатства России будут работать внутри неё на дело повышения жизненного уровня её народа. И народ получит законное право досрочно снимать так называемых "слуг народа" когда те не оправдывают его доверие.

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! licvidator May 25 2012, 10:24:00 UTC
Какой у него опыт управления страной?

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! anyhouser May 25 2012, 10:51:37 UTC
А из текста разве его опыт управления не виден?
Его трудовую биографию найти не трудно ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! licvidator May 25 2012, 10:53:45 UTC
Зампред счетной палаты, поменявший три партии? Это что ли опыт управления? Вы смеетесь что ли?

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! anyhouser May 25 2012, 11:24:08 UTC
А кто не менял партии и имеет при этом опыт управления? путин?
путин не выходил из КПСС? Юрист-ФСБшник разве имел опыт управления бОльший чем у Болдырева на момент назначения и.о. президента? Вы смеетесь что ли?

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! pavel_akhmetov May 25 2012, 21:05:38 UTC
И что? Я так же как Болдырев был сторонником Яблока в начале 90-х, а теперь там же где и он фактически. Т.е. тут

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! licvidator May 25 2012, 21:09:15 UTC
За вас я тоже голосовать не собираюсь :-)

Reply

Re: Безальтернативность путину - миф и ложь! pavel_akhmetov May 26 2012, 08:46:55 UTC
А за нас не надо :) Мы сами придем :) Хе хе :)

Reply

2012.04.17. Доклад Ю. Ю. Болдырева на семинаре в ЦЭМИ pavel_akhmetov May 26 2012, 12:23:46 UTC
Послушайте Болдырева, очень много и подробно по делу.

Reply


Leave a comment

Up