ЛЮДИ! ВЫ ЧЕГО? НЕУЖЕЛИ ЭТОМУ РЕПТИЛОИДУ ДОВЕРИТЕ СВОИ ЖИЗНИ?!

Aug 31, 2020 20:37



Знакомьтесь, подопытные. Это академик жутких наук Александр Гинцбург - директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи...



...в котором для уничтожения избыточного гоимского населения в рекордно короткий срок было приготовлено поражающее вещество. Чернокнижники его даже для отвода глаз на мышах не опробовали, чтобы гоим не перепугать, - передохнут норушки мгновенно, - потому будут сразу на идиотах и наркоманах эксперементировать за 140 тыс. руб.. Затем под сплав пойдут училки и врачи (и поделом), однако, цитируем, - в отличие от добровольцев, участвующих в клинических исследованиях (КИ), у вакцинированных врачей и учителей не будет спецгарантий, положенных участникам КИ. То есть им не полагаются ни оплата, ни регулярные плановые медобследования. В случае каких-то неполадок со здоровьем можно будет обратиться в поликлинику в обычном порядке.
      Цинизм зашкаливает, хоть эта категория пипла того и заслуживает.
      А ...массовая вакцинация [утилизация - м.А.] для россиян может стартовать в конце января - феврале 2021 года.
      Здесь нужно отметить, что Гамалея (но не Н. Ф., а Семён Иванович) абсолютно (!) выдающийся деятель российского масонства XVIII-го века. Можно сказать, наряду с Новико́вым Н. И., корифей. И вполне может быть, что вертепу алхимиков, где для нас варятся адские зелья, было присвоено именно его имя, а не почетного академика Гамалеи Н. Ф.. У масонов всюду двойные-тройные смыслы! Или же Н. Ф. был луфтоном, потомком С. И..
      А смотрящим от питерского кагала за этим откровенным и циничным преступлением будет вот этот монстр - глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. (От одной фамилии мурашки по коже, а взглянешь!.. В каких только фарм-лабораториях их выращивают?!)



Так что... Они маски сбросили, когда на гойский скот намордники надели...
      И тайна беззакония уже в действии! Как говорится, добро пожаловать во ад!

карантин, монах Афанасий, вакцинация, глобализация, Политика 2.0, За жизнь без намордника, ХАБАД, масонство, русофобия, коронавирус, Конституция, патриарх Кирилл, голосование, монашество, Путин, Белоруссия, Карулья, президент, Православие, Αγιον Ορος, Афон, covid-19, русский народ, Живая Книга

Previous post Next post
Up