Несколько слов о событиях в Белоруссии. Взгляд с аθонских Карулей.

Aug 11, 2020 22:13

     Хотя свою точку зрения на белорусские события в Periscope уже излагал, наш читатель из Беларуси в комментах попросил написать несколько слов об этом в Живой Книге, потому что у них интернет заблокирован и большинство ресурсов не открываются. Ему ответил и посчитал нужным эти несколько слов опубликовать отдельным постом.

На первый взгляд здравого человека, выбора на этих выборах у белорусов не было - или одуревший от четвертьвекового самодержавия председатель колхоза, или коренная лошадь в тройке лесбиянов. (?!)
     Однако выбор был. Ведь, следуя концепции Политика 2.0, избирателям можно было сохранить свои бюллетени и этим наглядно доказать, что свою власть, согласно Конституции им принадлежащую, никому из участвовавших в выборах кандидатов они не делегируют. И, при понимании ситуации избирателями, можно было этот вариант реализовать вполне цивилизованно. Если бы бравые парни столько же геройства проявили утром на избирательных участках, как потом вечером на улицах, бюллетени бы милиция не посмела отбирать. Тем более, что любая попытка со стороны "правоохранителей" воспрепятствовать сохранению избирателем своего бюллетеня незаконна...
     Но, увы, как всегда, люди нас не услышали... И не только в силу информационной блокады, а потому, невозможности донесения идей концепции Политики 2.0 до, как говорится, широких масс, но еще и по причине косности своего мышления. Население привыкло жить по шаблонам и схемам, им матрицей навязанным. (А вот оппоненты нас слышат и реагируют очень оперативно, судя по количеству спойлеров.)
     Поэтому новое поколение белорусов предпочло тупо голосовать против батьки. А значит за даму непонятной ориентации. Причем, эти странные существа - имею ввиду оппозиционную троицу неопределенного пола - молодежи ментально совсем не чужды. Юнисекс-поколение в шортах и с рюкзачками, говорящее на блинпипец-жаргоне, выбирает своих.
     Так что, на мой взгляд, перспективы сохранения суверенитета и самобытности у белорусов, увы, минимальны. Лесбияны увлекают их в гейропу, а батька в китайский ковид-коммунизм. Чья возьмет - разницы мало. Все одно - белорусам, как народу, кердык!
     Однако, как всегда и во всем, Господь выход для верных Его оставляет. И этот выход - Политика 2.0. Но об этом разговор отдельный.

Пока публиковал этот пост получил ответ от вопрошающего раба Божиего Игоря: Спаси Бог отец Афанасий за ответ. Все понятно. Так оно и есть как вы написали. https://m-athanasios.livejournal.com/954051.html?thread=12892099#t12892099

русские, монах Афанасий, выборы, Лукашенко, глобализация, Политика 2.0, масонство, коронавирус, голосование, Путин, Белоруссия, президент, Αγιον Ορος, Афон, Живая Книга, covid-19

Previous post Next post
Up