Особенности нетрадиционной ориентации YouTube-модерации

Jul 22, 2020 21:26

      Вчера мне прислали ссылку на наш видеоролик с песней неизвестного автора Будет война с китайцами, в свое время удаленный на моем ныне заблокированном YouTube-канале.


Однако, как увидите ниже, этот наш ролик, но загруженный под другим названием на чей-то канал, нарушающим правила в отношении безопасности детей YouTube-модераторам никоим образом не показался, хотя висит на YouTube аж с 2018 года и имеет почти 4000 просмотров.



[21.07.2021. Однако и это видео было впоследствии на YouTube удалено. Здесь воспроизводим наше видео с "Однокласников".]

Но стоило только этот ролик скачать (так как он был утрачен после блокировки моего канала) и с прежним названием загрузить вчера вечером на канал Политика 2.0, как сегодня утром бдительные YouTube-модераторы его удалили с той же формулировкой и на две недели запретили загружать на канал новый контент. - Фото курящих безпризорников им показалось опасным для лицезрения детьми. Какое поразительное пуританство!
      А вот что ответили YouTube-администраторы на апелляцию по поводу блокировки моего канала:



Ниже привожу перечень роликов, в которых мною были допущены многочисленные или серьезные нарушения принципов сообщества в отношении дискриминационных высказываний и проявления ненависти... ...в отношении определенных лиц или групп, сопроводив их формулировками претензий YouTube-администраторов.

Мы изучили Ваш контент и обнаружили, что в нем нарушаются наши правила в отношении оскорблений, угроз и запугивания. В связи с этим будут удалены следующие публикации:
Питухи озверели! Берегитесь люди! Страшнее питуха стервятника нет.
Питуший БЕСпредел - это еврейский фашизм

Ваше видео ФСБ, ФСО и Центр «Э» против России было отмечено как недопустимое.

Мы заблокировали Ваше видео, поскольку на него была подана жалоба о нарушении авторских прав. Теперь оно недоступно для просмотра на YouTube:
Название видео: #ГолосКарулей о деградации русского народа и о угрозе его ассимиляции
Объект авторских прав: "Новое Поколение Блогеров Новое Шоу"
Заявитель: Yoola PRO

Название видео: Жуткий гей-парад одного питуха [Ролик, где Путин несется по пустынной Москве на инаугурацию 2012. - м. А.]
Объект авторских прав: "Видеоклип"
Заявитель: [Merlin] IDJDigital

Подытожив наш опыт взаимодействия с YouTube, нужно отметить жесточайшую на нем гей-цензуру, влияние на его политику секты ХАБАД и тесное его взаимодействие со спецслужбами всех стран, жители которых являются его пользователями. Можно с уверенностью сказать, что в наши последние времена YouTube - это мощнейший пропагандистский ресурс, пришедший на смену главным каналам TV и формирующий новую генерацию людей - человекоподобных существ в намордниках...
      Ей, гряди, Господи Иисусе!

русские, монах Афанасий, выборы, глобализация, Политика 2.0, ХАБАД, коронавирус, Конституция, монашество, Путин, #ГолосКарулей, Карулья, история, президент, Православие, Αγιον Ορος, русский народ, Живая Книга, covid-19

Previous post Next post
Up