КАК РУССКИМ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ

Jan 30, 2012 14:45

     Вернемся к главной теме Живой Книги - возвращению власти в России русскому народу. Ведь до президентских выборов остается уже чуть больше месяца! Пришла пора ответить, и уже конкретно, на много раз заданные здесь вопросы: кто есть на данный момент лидер русской нации?.. и за кого голосовать на предстоящих президентских выборах?..
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... )

русофобия, монах Афанасий, монашество, Карулья, история, Православие, Афон, русский народ

Leave a comment

Re: извини за откровенность m_athanasios February 2 2012, 21:25:30 UTC
За откровенность, Бармалей, не извиняются. Проще, конечно, было тебя забанить, чтобы на слюни эти время не терять, так как сто раз тебе объяснено было. Однако отвечу.
Так вот, где конкретика? Приведи мне КОНКРЕТНЫЙ пример, кого я необоснованно пидарасом назвал. Потому что "почти на любой анонимный критический коммент в мой адрес питухами и пидарасами" я не обзываюсь. Пидарасами называю тех, кто на самом деле им является, то есть пользуясь интернетной анонимностью глумится над монахом. И ты это здесь видел.
Причем, сам знаешь, что по этому поводу было сделано объявление. http://m-athanasios.livejournal.com/14132.html
По другому с подлецами бороться не мог.
А то, что я стаське-питуху не отрекомендовался, так в отношении этого демона (имею все основания это заявить - его падение столь глубоко, что жутко становится) человеческие отношения просто упраздняются. К тому же он прекрасно знал, кто к нему обращается.
И прошу тебя, приведи конкретную ссылку, где я твоего приятеля незаслуженно обидел. Я что-то не помню. Не леснинский ли это питух Дамаскин?
А если кто другой и я не прав, то попрошу прощения.

Reply

barmaleische February 3 2012, 06:48:27 UTC
Кто такой Дамаскин - не знаю. Тем более леснинский. Это был монах нашего монастыря, по ай пи ты видишь, в какой епархии он находится.
Как я анонимный коммент приятеля найду, он же анонимный? Попробую поискать конечно, хотя бы похожую ситауцию. Но врать мне он не будет, не замечено за ним за все годы, которые его знаю, лживости.
Отвечать тому, кто глумится - это конечно твое дело, об этом речь не идёт, хотя воздавать злословием за злословие, тем более обвиняя своего обидчика в обязательной содомии, противоречит духу Евангельскому. Родноверы вон вообще христиан ненавидят, не только священство и монахов - они значит натуральные пидары?
Насчёт состояния Стаськи и не удивлен, состояние его еще Великим Постом было даже для меня обычного очевидным. И ты, и я одновременно его предупреждали тогда, что страшное его ждёт, так не слушал, нах.. посылал "кликуш"

Reply

m_athanasios February 3 2012, 17:33:28 UTC
Скажи ему, чтобы снова мне написал. Если я не прав был, попрошу прощения.

Reply

barmaleische February 4 2012, 10:54:40 UTC
Он сейчас в интернет практически не выходит, просил меня передать, что просит у тебя прощения, так как не надо ему было со своими замечаниями влезать. И добавил, передаю почти дословно: Кто я такой, чтоб кого-то учить или обличать.

Reply

m_athanasios February 4 2012, 11:00:20 UTC
Бог простит и я прощаю.
И я его прощения и молитв прошу.

Reply


Leave a comment

Up