КАК РУССКИМ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ

Jan 30, 2012 14:45

     Вернемся к главной теме Живой Книги - возвращению власти в России русскому народу. Ведь до президентских выборов остается уже чуть больше месяца! Пришла пора ответить, и уже конкретно, на много раз заданные здесь вопросы: кто есть на данный момент лидер русской нации?.. и за кого голосовать на предстоящих президентских выборах?..
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... )

русофобия, монах Афанасий, монашество, Карулья, история, Православие, Афон, русский народ

Leave a comment

Re: Вадим vadimng January 31 2012, 14:49:57 UTC
Здравствуй, Отче!
Спасибо за мгновенный ответ. Не смог поблагодарить вовремя - по "мылу" почта не отправлялалась (придётся знакомого IT-ишника звать на помощь). Отправил с другого электронного адреса в Yandex, но ответа так и не получил. Отправлю ещё раз. Сылки почитал. Идея твоя правильная, в лохотроне участвовать нельзя, а бюллетень - домой "напамять"! Но, у многих возникает вопрос, что будет потом? Очевидно, что пришло время (пока виртуально) начать создавать новое политическое движение с христианской идеологией и чёткими целями. Сдесь же проводить анализ поступающих предложений и открытое голосование, чем сужать и сплачивать круг единомышленников. Твоими молитвами, Отче, уверен найдуться и спонсоры и сподвижники. Со своей стороны имею два проекта по полному реформированию образования и науки (последний, к стати, 20-тилетней давности), которые при соответствующем финансировании могли бы заработать уже через 1.5-2 года. Писал Медведеву на блог, но всё оказалось профанацией.
Все письма в лучшем случае утилизируются админом. Есть так же соображения по быстрому выходу из создавшегося положения. До связи по электронной почте.

Reply

(The comment has been removed)

Приветствую! vadimng January 31 2012, 18:08:38 UTC
Серёга, это понятно! Лучше если к распространению будет подключён хотя бы один грамотный програмист, чтобы вывести на главные страницы Yandexa, Ramblera и Googla вирусный слоган типа "Вернём своё Отечество! НЕТ лохотрону на президентских выборах! Бери бюллетень и уходи домой!" или что-то в этом роде со сноской на разъеснение по сути или прямиком суда (с одобрением, конечно, Отца Афанасия). Но тогда надо быть готовым к разным подвохам Кремлёвских хаккеров - как бы ЖК не обвалили. Подумаем.

Reply


Leave a comment

Up