КАК РУССКИМ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ

Jan 30, 2012 14:45

     Вернемся к главной теме Живой Книги - возвращению власти в России русскому народу. Ведь до президентских выборов остается уже чуть больше месяца! Пришла пора ответить, и уже конкретно, на много раз заданные здесь вопросы: кто есть на данный момент лидер русской нации?.. и за кого голосовать на предстоящих президентских выборах?..
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... )

русофобия, монах Афанасий, монашество, Карулья, история, Православие, Афон, русский народ

Leave a comment

serg_kotelnikov January 30 2012, 15:15:48 UTC
Почему все думают, что они отдадут власть без проблем? Они же жиды. В 17 году прошлого века они силой забрали власть у народа России, зверски убили Царя и его семью, также зверски убивали, так называемых, белогвардейцев. Столько грехов это жидовское племя на себя взяло. а теперь отдать власть без боя? Я по натуре оптимист, но в данном вопросе больше реалист. Посмотрим что ещё будет после 4 февраля. А потом я сделаю выводы и решу: поступить так как ты советуешь, отче, или бойкотировать эти выборы. Честно сказать очень уж хочется мира и стабильности если не во всём мире, то хотя бы в России. Я молюсь и прошу всех: молитесь, чтобы Господь освободил Россию от жидомасонского ига.

Reply

m_athanasios January 30 2012, 15:22:14 UTC
И чего ты добьешься выборы бойкотируя? Они только этого и ждут.
Тем более, что забирая бюллетень, ты тем самым выборы бойкотируешь. Плюс, имеешь этому неопровержимое доказательство.

Reply

Вадим vadimng January 30 2012, 17:49:23 UTC
Добрый вечер, Отче!
Мне 47, русский. В ЖК около недели. Обнаружил много интересного, т. к. разговор идёт по наболевшим вопросам. Только зарегистрировался и сразу суда! Я не крещёный. Бабушка в соё время не покрестила, теперь маюсь с крестом в кармане и Богом в сердце. Надеюсь это не является запретом к беседе? Теперь по существу. Как думаешь, отец Афанасий, не предприняты ли меры у гадов на случай выноса буллетеней? Нет ли у них загашника с дополнительными бланками? На что только не пойдут ублюдки ради продолжения пребывания у кормушки?

Reply

Re: Вадим m_athanasios January 30 2012, 18:01:11 UTC
А чего же не покрестишься? Я сам в 21 год крестился.
Что касается их загашников, то они нас совершенно не волнуют.
Нам нужен документ, что мы в этом шапито не участвовали. А метод самим посчитаться - сколько нас - найдем.
Почитай по ссылкам к посту. Там все разъяснено подробно.

Reply

Re: Вадим vadimng January 31 2012, 14:49:57 UTC
Здравствуй, Отче ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Приветствую! vadimng January 31 2012, 18:08:38 UTC
Серёга, это понятно! Лучше если к распространению будет подключён хотя бы один грамотный програмист, чтобы вывести на главные страницы Yandexa, Ramblera и Googla вирусный слоган типа "Вернём своё Отечество! НЕТ лохотрону на президентских выборах! Бери бюллетень и уходи домой!" или что-то в этом роде со сноской на разъеснение по сути или прямиком суда (с одобрением, конечно, Отца Афанасия). Но тогда надо быть готовым к разным подвохам Кремлёвских хаккеров - как бы ЖК не обвалили. Подумаем.

Reply


Leave a comment

Up