Люди! Очнитесь!! Среди вас живут людоеды!!!

Aug 06, 2021 07:20



Как можно не убояться попасть в лапы такого чудовища?! Ведь это животное страшнее Гинцбурга! - Ответственный от ковидобеса по России. Видимо, потому он в ней, нынешней, герой труда, а тот просто лауреат ее премии...
     И что примечательно, главврач "Коммунарки" не вирусолог (!), а анестезиолог-реаниматолог (?!). То есть главный фигурант в констатации смерти человека. С чего бы это?..
     Имея достоверную информацию о том, что некоторые реанимационные отделения в российских больницах превратились в кошерные мясные лавки, думаю, не согрешу, если скажу, что этот вурдалак обрек на расчленение множество еще живых людей с качественными органами! И здесь невольно навязывается вопрос - а не работает ли начальник главного ковид-освенцима России по своей прямой специализации?!
     Ну ничего! С Божией помощию, мы правосудия в России, о его существовании забывшей, добьемся. И вурдалака этого в Коми отправим. Будет еще лес валить ...в противочумном комбинезоне!
     И здесь опять вопрос возникает - а не рановато ли в России отменили смертную казнь? По мне, так эти лауреаты и герои ковидного труда вполне ее заслуживают.
      О том, почему мы пришли к такому жесткому и печальному выводу, объясняется здесь: ПОЛИТИКА 2.0 о странной договоренности "Коммунарки" и Роспотребнадзора

Previous post Next post
Up