О порядочности, о человечности. О безопасности для мира.

Nov 23, 2023 08:41



С утречка принесло.
Роберт де Ниро
Я играл плохих людей и потратил много времени на их изучение. Я изучил их характеристики, их манеры, крайнюю банальность их жестокости. Плохие люди - это воры, убийцы. Но и у них есть моральный кодекс, каким бы искажённым он не был. У них есть свои понятия о добре и зле, есть свой кодекс чести.
Но Дональд Трамп - это нечто особенное. Когда я смотрю на него, я вижу не плохого человека, я вижу Зло. Вообще никакой морали и этики, никакого чувства правильного или неправильного, никакого уважения ни к чему и ни к кому, кроме самого себя. Он презирает всё и всех.
Последствия его президентства разделили Америку и посеяли хаос невообразимого уровня. Человек, который должен был защищать эту страну, подверг ее опасности из-за своего безрассудства и импульсивности. И мы понимаем, что в следующий раз будет хуже. Страна не переживет возвращения этого диктатора-подражателя.
Сейчас мы должны обратиться к той половине страны, которая сделала этот глупый выбор. Мы должны говорить с ними. Не о демократии, поскольку очевидно, что они не слишком её ценят и отказываются от неё.
Надо говорить с ними о таких понятиях, как добро и зло. О порядочности, о человечности. О безопасности для мира. О безопасности конкретно для их семей. О том, что всё это должно вернуться в нашу жизнь. О том, что надо положить конец кошмару трампизма и выполнить миссию "Стоп Трампу".
Быть сторонником Трампа - это не значит быть против левых. Это значит быть дураком, желающим посадить себе на шею диктатора. Да ладно бы ещё умного, а то ведь идиота и преступника. У GOP были великие президенты и сейчас есть хорошие кандидаты, за которых можно голосовать.

Прекрасный образчик пропаганды для идиотов. Немножко лжи, много пафоса, много ненависти и ноль конкретики.
Подставьте любое имя и вот вам материал для избирательной кампании.
Голосуй против Зла!
В чем зло?
Х.з., но это не важно.

наши левые друзья, tds, пропагандоны

Previous post Next post
Up