Кто был ху, тот ху и остался

Oct 01, 2022 13:57



TDS - это не просто маразм и пребывание в параллельной реальности.
Одним из симтомов TDS является паталогическая лживость.



ВАШИНГТОН, 26 сен (Рейтер) - Участники переговоров по законопроекту о временных расходах в Конгрессе США согласились включить почти 12 миллиардов долларов в новую военную и экономическую помощь Украине, сообщили в понедельник источники, знакомые с ходом переговоров, что отражает постоянную двухпартийную поддержку Киевского правительства после вторжения России.

В ответ на запрос администрации Байдена финансирование будет включать 4,5 миллиарда долларов на обеспечение оборонных возможностей и оборудования для Украины, а также 2,7 миллиарда долларов на продолжение военной, разведывательной и другой оборонной поддержки, сообщили источники, пожелавшие остаться неназванными.

Он также будет включать 4,5 миллиарда долларов на продолжение прямой бюджетной поддержки киевского правительства в течение следующего квартала. Таким образом, администрация президента Владимира Зеленского сможет выплачивать зарплату основному персоналу, поддерживать украинцев, спасающихся от конфликта, и покрывать другие критически важные расходы, чтобы помочь гражданскому населению, сказал правительственный чиновник.

Ранее в этом месяце президент США Джо Байден обратился к Конгрессу с просьбой предоставить Украине новую экстренную военную и экономическую помощь в размере 11,7 млрд долларов в рамках законопроекта о временных расходах. В Конгрессе широко поддерживают как соратники Байдена-демократы, которые узко контролируют как Палату представителей, так и Сенат, и республиканцы, которые помогают Украине защищаться после российского вторжения.

Источник

наши левые друзья, tds

Previous post Next post
Up