О Гениальности

Jun 14, 2022 10:19



Простовова щаслив.
Детали: «Соединенные Штаты вместе с союзниками и партнерами из разных стран готовы в полной мере способствовать реализации запроса украинской стороны по оснащению ее армии оборонным вооружением для защиты от российской агрессии», - заявил министр обороны США Ллойд Остин во время визита в Таиланд.

Кстати, а Джо Байден планирует баллотироваться на второй срок!

Помните истерику, когда Трамп сказал, что Володя гений, со всеми этими рассказами про фашистов, чтобы оправдать агрессию.
Со всеми этими ихтамнетами и танками из шахт.
Тогда же или в другом интервью Трамп предложил нарисовать на F-35 китайские опознавательные знаки и бомбить Хуйлостан.
Так вот простовова такой же гений как и непростовова.

Чему радуется поциент?
Тому, что дорогой союзник, который в самый критический момент запретил Польше передавать авиацию Украине, что-то там попесдел в Таиланде?
Это важно.
На что надеется вовка? Что с трудом узнающий санитарок клоун с деменцией, который убил американскую нефтянку, экономику, границу, развел дикую преступность и йобнулся в рейтингах так, что Трампу, с травлей всех СМИ и попытками импичмента, не удалось, имеет какие-то шансы?
Мы удивляемся, как может быть вата настолько тупа?
Ну вот они, наши гении.

Кстати, CNN сообщает:

В четверг специальный комитет Палаты представителей, расследующий нападение на Капитолий США 6 января, использовал свое первое слушание в прайм-тайм, чтобы доказать, что Трамп использовал свою власть, чтобы попытаться отменить результаты выборов 2020 года.

Однако комитет сталкивается с политическими препятствиями. Согласно недавнему опросу NBC News, большинство американцев (55%) теперь считают, что Трамп либо не несет ответственности, либо лишь частично несет ответственность за мятежников, захвативших Капитолий . Это на 47% больше, чем в январе 2021 года.

Оказывается в США 55% внутренних террористов, которые не верят в цирк, который устроили левые клоуны.
И как вовка видит избирательную компанию дедушки Талибайдена?

tds, trump

Previous post Next post
Up