Теперь уже можно - 2

Apr 17, 2021 20:07



Помните эту сказочку, которую радостно разносили полезные идиоты дяди Вовы?

Началась она со статейки в Вашингтон потц.

Согласно разведданным, полученным в ходе допросов захваченных в плен боевиков американскими военными в последние месяцы, российские награды, предложенные связанным с Талибаном боевикам за убийство коалиционных сил в Афганистане, привели к гибели нескольких американских военнослужащих.

Несколько человек, знакомых с этим вопросом, заявили, что неясно, сколько именно американцев или военнослужащих коалиции из других стран могло быть убито или подвергнуто нападению в рамках программы. Военнослужащие США в Афганистане погибли в общей сложности 10 в результате вражеского огня или самодельных бомб в 2018 году и 16 человек в 2019 году. Двое были убиты в этом году. В каждый из этих лет несколько военнослужащих также были убиты в результате так называемых «зеленых на синем» враждебных инцидентов со стороны сотрудников афганских сил безопасности, в которые, как иногда полагают, проникли талибы.

По словам источников, разведданные были переданы от сил специальных операций США, базирующихся в Афганистане, и привели к закрытому заседанию высокого уровня в Белом доме в конце марта.

Это было сделано, чтобы обвинить Трампа в том, что он потворствует убийству американских солдат.
Ни опровержение официальных лиц Пентагона и разведки, ни что иное не могло переубедить идиотов в TDS.
Они радостно скакали, когда Байден назначил коммиссию по изучению вопроса, предрекая, что теперь-то рыжего точно посадят.

Но сегодня дело сделано, деда усадил свою старую жопу в кресло президента, и можно потихоньку сливать воду...
Высокопоставленный чиновник Байдена сообщил, что у разведки есть низкая или умеренная уверенность в достоверности этой истории".
Т.е. вся история - песдеж.
С точными доказательствами случилось то же, что и с точчными доказательствами Рашегейта.
Они растворились в тумане.
Это так неожиданно...
Никто же вам не говорил, что это песдеж...

Остается только еще раз напомнить, не читайте левых газет!

наши левые друзья, trump, washingtonpost

Previous post Next post
Up