Leave a comment

Comments 115

ext_2943862 November 20 2015, 22:02:18 UTC
Аминь! Надо отца Даниила перезахоронить, там нетленные мощи...

Reply


ilias_os November 21 2015, 06:19:23 UTC
Аминь и БОГУ нашему СЛАВА во веки веков!!!

Reply

И все идет по плану. krevetka_flo December 4 2015, 17:34:25 UTC
У Вас с иудеями и мусульманами один бог, Яхве.

Reply

m_athanasios December 4 2015, 17:59:44 UTC
Шприц из мозгов вынь прежде, ублюдок. Хан Ка с букетом конопляным будет здесь умничать.
Сталина еще хулите, ханкоеды. Если бы вас с жидами он на лесоповал не загнал, путинизьм окончательно победил бы давно уже.

Reply

leonid_karnaukh December 4 2015, 18:19:03 UTC
Ты ж православный. Библию перечитай. Если православный, терпи и щеку подставляй.
Любви к людям никакой. А как же Ни эллина ни Иудея? Перечитай книжечку, по которой лоб расшибаешь.

Пока что, кроме русского хамства, никакого православия не наблюдается.

И про Сталина тоже ничего не читал ? Перечитай архивы, посчитай, сколько народу в лагерь поехало на верную смерть, когда он правил. И православные тоже. Те, которые, в отличие от тебя и книжечку читали, и еще, в отличие от тебя поняли ее. И людей любили, в не зависимости от нации и проч. За что и поехали в лагерь.

А ты живешь, сука уебищная. И народу проповедуешь. Иди лучше подрочи на книжечку.

Reply


veframve November 21 2015, 09:55:30 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=QuwaeXTM8kw Призыв Святого Даниила, всадника белого к святости (за месяц до убийства)

Reply


mor_pheus November 21 2015, 10:24:35 UTC
Аминь!!!

Reply


(The comment has been removed)

Re: Святой Евгений Русский veframve November 24 2015, 02:54:47 UTC
Фильмы с "откровениями" этого человека, священники оценивают отрицательно. Пример прельщения бесовского

Reply

(The comment has been removed)

Re: Святой Евгений Русский veframve November 24 2015, 11:50:26 UTC
"Ты никак не приими, если увидишь, что чувственно или умом, вне или внутри себя, будет ли то образ Христа или Ангела, или какого святого, или если возмечтается и изобразится воображением в уме свет; ибо и самому уму свойственна по естеству мечтательность, и он удобно составляет образы, какие желает, что обычно у невнимающих к себе строго, и чем они наносят вред самим себе." Преп. Григорий Синаит

Reply


Leave a comment

Up