Утепляйтесь, господа!!!

Jan 18, 2006 18:55

Сегодня бежала на работу и думала: "Что бы такое сделать, чтобы не мерзли щеки и нос?!" А то приходишь на работу как Дед Мороз, красный нос, и еще пол часа в таком виде ходишь, как дурак! На остальные части тела хоть можно что-нить одеть! А что делать с лицом, да еще чтобы это выглядело эстетично?! Непонятно ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

maryushka January 18 2006, 17:43:18 UTC
О да... Погода продолжает "радовать" пушкинской зимой. Самое ужасное во всей процедуре добирания, доезжания, добегания до работы это вот эти самые периоды, когда бежишь от дома до остановки, потом от остановки до метро, потом от метро опять до остановки и вот, пожалуй, самые счастливые минуты, когда уже семенишь от остановки до работы. =) Вроде бы всего ничего на улице и находишься... Но как холодно!!!

PS: А на чернышевской как всегда приходится штурмом брать автобусы и маршрутки, иначе бежать пешком всё расстояние от метро до работы как-то не очень и прикольно... Глядишь, и в Таврике можно ненароком замёрзнуть и до работы не дойти. Вот... =)))

Reply


unconn January 18 2006, 17:56:45 UTC
ну... горнолыжная маска должна помочь вроде :)

Reply


derniette January 18 2006, 20:27:27 UTC
Я так тепло оделась сегодня, что начала думать, что со мной что-то не так. =)
Достала ушанку еще с университетских времен, как же она меня порадовала сегодня. =)
Если честно, мне нравится этот мороз, я чувствую нежное тепло внутри меня. =)

Reply

lyucha January 19 2006, 07:40:17 UTC
Мне тоже нравится! Когда дома сижу, чай пью! А вот когда утром надо было из теплой постельки вылезать, было грустно! =(

Reply

derniette January 19 2006, 19:19:31 UTC
Мне как раз дома холодно.;-)

Reply


asdwarf January 18 2006, 21:31:00 UTC
А я вот сегодня шел от метро до работы без шапки.
Ибо жарко было. Отрегулировав так тепло, шапку одел.

Хотел одеть "корпоративную" ушанку, но не решился... :)

Reply

lyucha January 19 2006, 07:40:59 UTC
А какая у тебя "корпоративная" ушанка?

Reply


bug_of_sky January 19 2006, 07:46:05 UTC
даже не знаю... все время хожу без шапки, шарфа и перчаток. Еще и куртка на распашку... Жарко... только уши покалывает... при этом смешно смотреть на людей, которые шарфами укутывают все лицо, видно только глаза.

Reply


Leave a comment

Up