Беда, как водится, одна не приходит) Беда на голову тоже))
В общем, прониклась я вышиванием не в меру.. А если объединить между собой две значимых болезни - ежики и вышивание, - то может выйти очень не хорошо)) Короче, в виду не хватки времени, заказала я себе в инете вышивки кило.. есесенно, с ежиками. И ручки же чешутся, хочется же начать! А заказала всякой разной от очень простой до очень сложной, от маленькой до большой. Но от страха начала с самой маленькой))
Вуаля)) И так, имеем в наличие набор для создания вот такой лапули)
Поехали..
Исходные данные - схема вышивки, нитки и кайма
Дури много, поэтому у меня в голове возникла грандиозная идея на предмет проверить, смогу ли я ее сделать за один день! Смотрю, размерчик маленький, цветов ниток мало, дай, думаю, рискну) Забегая вперед скажу, что не уложилось в один день, но с учетом того, что я прерывалась на итальянский, а так же на елку, то я сама себе оправдала))
Процесс пошел..
В этом месте мне ежик стал напоминать медузу-горгону))
И вот на этом месте я остановилась в субботу, поняв, что я перестаралась..
Ну, и, собственно, на воскресение пришлась лишь толика..
Ну, и конечный вариант.. фанфары!!
Ну, и по традиции для сравнения)
UPD1: Женя, обрати внимание, здесь художественный вымысел автора произведения сделал ежику ВСЕГО три пальца))
UPD2: Лиза, это фото для тебя (по предыдущему ежику тоже покажу, хотя мне очень стыдно, что я до сих пор этого не сделала)
UPD3: вчерашний поход по магазинам за мишурой ознаменовался для меня приобретением еще трех ежиков)) И вы не поверите, но я умудрилась найти себе ежика - елочное украшение!!