Самки Canis familiaris !!!

Feb 10, 2021 13:29

Как видите, законопослушный барон следует общеизвестному свеженькому постановлению! Или ЖЖ - не соцсеть? тогда скажите, я поправлю:))
Но суть от этого не меняется. Комбикорм с НГ подорожал почти на четверть: с 15 р до 18.80. Мало этого, вчера мне показалось, что мешки как-то подозрительно легковаты. Силушку накачивать мне не с чего, здоровья не прибавилось, потому подозрениями не пренебрег.
Далее в работу вступило и зрение. В бочку куда я от мышей сваливаю купленный провиант, обычно с усилием входило 5 мешков по 25 кг. Бочку приходилось трясти, чтоб гранулы осели, а последний мешок ссыпать очень аккуратно, чтоб горка не выплеснулась за пределы емкости. В этот раз все пять мешков расположились весьма вольготно, до верхнего среза осталось см 10!!!
Тогда я взвесил два "лишних" мешка, которые купил сверх обычной порции, чтоб набралось на 3000+ рублей - при такой сумме действует оптовая цена, в применении к к\к - на рубль меньше. Обычно мы добираем сумму продуктами. но на этот раз жрачки дома было ещё много, ездили в "Оптовик" только за фуражом.

И чо??? Один мешок потянул на 23 кг, другой на 22! То есть "товарищи"(исключительно тамбовскому волку!) со Старооскольского комбината хлебопродуктов нагревают покупателей на 10%!

Щас буду писать им матерное письмо на мейл. В электронных посланиях обсценную лексику ещё не запретили.

деревня, хулиганство, скот

Previous post Next post
Up