Не стоит помогать фашистам

Nov 01, 2015 21:09




палачи из киеского гестапо и полицаи висят на той же виселице, на которой они вешали патриотов неделю назад

Иногда прочитаешь какую-нибудь ультра-патриотическую статейку и появляется ощущение, что или автор тайный враг, или глупец, которым управляла вражеская рука. После статейки «Есть вопросы, на которые надо отвечать» у человека простодушного и эмоционального крышу должно снести и он должен разразиться истерическим визгом - Рэжь хохловвв!!!! Ааааа!!!! Но это только у эмоционального и простодушного.



А у других, более крепких на нервы, а самое главное на голову людей начинают появляться вопросы к автору. Начнём с самых простых и частных. Кто такой ветеран Анатолий Зарва? Отчего не знаем? Ну ладно, предположим ветеран. Может даже и герой. Жизнь долгая и бывает, что герой становится предателем. Предположим что с ним приплелись ещё несколько ветеранов, но ведь не все… Что ответит автор?...

Ада Роговцева, родом из Сумской области растоптала всю свою жизнь и пришла поздравлять эсесовцев. Дочь притащила. Они совершили над собой духовное самоубийство, но ведь не вся творческая интеллигенция помчалась зиговать. И куда важней, что творческая интеллигенция - это не весь украинский народ, а жалкая кучка по сравнению с ним. И далеко не все из них ломанулись за печеньками фрау Нуланд. А автор старается доказать, что если уж Роговцева помчалась то уж тогда за ней все ринулись. А зачем он так делает? На эмоции и наивность такой приёмчик не спишешь…

Пассажи помельче, но с глобальными замашками - между делом автор втирает читателям что всё население центральной и восточной Украины согласились с карательной операцией в Донбассе. Но здесь он попал. Тут без цифр уже нельзя, а они против автора и тех, кто его подучал. Считайте сами:

Фашистов и тех, кого эта трясина затянула на Украине в самом начале 2014-го было 7,5 процентов. Сейчас меньше. До конца пошли, с отправкой на Восточный фронт 76 тысяч голов. То есть, 2,5 процента от общего числа, живших на Украине 46 млн. человек.
Проект, чтобы одна часть русского народа убивала другую на самом деле провалился. Потому что 2,5 процента от общего количества на Украине - это не то, что было нужно австро-венгерскому генштабу, Абверу, СС, ЦРУ, которым проект переходил по наследству. Они рассчитывали на большее. Оказалось, у сил Зла возможности не безграничны. Более того.

За последние сто лет количество предателей на Украине стабильно не превышает 110 тысяч голов. И в 1917-1921, и в 1941-1945 годах и сейчас. Видно, что некоторый ресурс человечинки у бандеро-фашистов и их американских хозяев ещё есть. Но он не велик. Это порядка 35 тысяч голов.

Потому приходится на помощь правосекам вести душманов ИГИЛ. Потому нет противостояния внутри нашего народа на Украине. Все тексты и заявления, в которых присутствуют в той, или иной форме, обороты "украинцы (русские на Украине) нас предали" льют воду на мельницу американо-фашистской сволочи. Вольно, или не вольно. Не стоит в этом участвовать. Ветеран (а бывает всякое) и Ада Роговцева убили свои души сами и это их и только их проблема. Нету их. Они уже мертвы. Промолчать, не повторить за врагом, тоже метод борьбы. Пусть и пассивный, но верный.

Придёт время им помогут…

Украина, война

Previous post Next post
Up