Из обращения Лукашенко: Выгоним мы батьку, то-то заживём...

Aug 07, 2020 19:12


Знаете, что не даёт мне покоя последнее время? А я вам скажу. Беларусь меня тревожит. Грядущее людей.
Конечно же, найдутся те, кто скажет, что "мы ещё от Сирии с Украиной не отошли, в своей стране полно проблем...". Я с вами конечно же согласен, но просто по-человечески больно за будущее братского народа. Славяне же. Родные.

Когда я смотрел, как Батька гоняет нерадивых чиновников по стране - я радовался и тихо завидовал. Когда я видел, как живёт-таки МТЗ и мотоциклы выпускаются более-менее похожие на мотоциклы - я радовался и тихо завидовал. Когда я смотрел на курс белорусского рубля к доллару - я радовался и тихо завидовал...

А теперь я читаю в СМИ и просто в Интернете о том, что твориться в братской стране - и не смог смолчать, а уж завидовать и вовсе нечему.
Хочу обратиться ко всем тем, кто "ща, мы его выгоним"...

Хоть кто-нибудь из вас участвовал в рейдерском захвате предприятия на стороне законных владельцев? Нет, не пришлось? Бог миловал?.. А напрасно, скажу я вам - такие навыки вскоре могут стать очень полезными... Я не сгущаю краски, быть может Беларусь обойдётся и без анархии промежуточной и власть сразу перейдёт к западным инвесторам - не как у соседей, а цивилизованно... Но что-то не особо я надеюсь на такое лайтовое развитие ситуации: кричалки-то были всё про "свАбоду папуГаям", а неожиданно нагрянувшей евро-революции это глубоко ни к чему. В том смысле, что парад дырявых - это в любой день, а вот собственное производство страны вряд ли будет нужно "типа победителям Батьки"... Зачем нужны конкуренты?!

Да, у нас многие тоже хают нашего Президента. Но! Он единственный на этот момент, кто ощутимо помогает народу. Медленно-медленно, совсем по-тихоньку начинает вставать производство - это не быстрый процесс.

У вас же, дорогие соседи, и производство пока есть и сельское хозяйство не сдохло, дороги вон прекрасные, кстати... Многие из России ранее хотели и переезжали к вам в Белоруссию - в поисках лучшей доли... Не прое@ите, пожалуйста, то малое, что имеете! Лично я буду очень горевать...

Удачи вам и дай Бог, чтобы я ошибся с прогнозами на будущее Беларуси.

выборы, Белооруссия

Previous post Next post
Up