И вновь об одном обделавшемся буржуазном пропагандоне на фоне истерики режима о депутатском мандате

Mar 17, 2019 20:22



Ну вот почему буржуйские пропагандоны (особенно те, что из прокремлевского пула) не могут обойтись без примитивнейшей легко проверяемой лжи? Ну почему? Ведь, полагаю, в любой, даже самом гнусном занятии важен профессионализм. А проявлением профессионализма в пропагандонстве, полагаю, является так изложить свои мысли и идеи так, чтобы они хотя бы внешне выглядели настолько искренними и честными, чтобы в них хотелось поверить. Ну а когда то или иное утверждение основано на такой лжи, которая лежит на поверхности и не просто легко проверяется, а явно не соответствует даже видимой фактуре? Как это назвать? Ну, к примеру, вот болел какой-нибудь человек раком мозга, очень долго. и все об этом знали, и вот в конце-концов, он отмучился. И тут вылезает некое чмо, и заявляет - вот видите, скончался. Теперь вы понимаете, до чего может довести злоупотребление гамбургерами в макдональдсе?

О чем это я? Да о печально известном в интернете пропагандоне Роджерсе. Напоминаю, это то трусливое чмо, которое любит всем рассказывать непроверяемые сказки (и чем чаще из раза в раз он их повторяет, тем больше в них сомневаешься), какой он классный экономист, да как он смело "забивал стрелки" бандеровцам на Украине, пока не был вынужден оттуда "эвакуироваться" после фашистского переворота, но трусливо отказался ото приглашения встретиться с коммунистами в помещении Московского городского комитета КПРФ во время президентской кампании, чтобы обсудить, как нам тогда казалось, непонятки по поводу Грудинина.

К чему я его вспомнил? После решения КПРФ о передаче мандата депутата Госдумы скончавшегося Алферова Павлу Грудинину повторилась ситуация декабря 2017 года - когда сначала воцарилось шоковое молчание на сутки-двое, а потом пошли один за другим вбросы и истерические заметки по оному шаблону с самой грязной чернухой, как правило, далекой от реальности. Роджерс тогда был одним из первых, и также гнал лажу на основе... Да ни на какой основе - просто за сутки до этого появился вброс из не основанных ни на чем "обвинялок и разоблачалок", а Роджерс, ссылаясь на этот вброс уже развернул громкий истеричный пост. Мы тогда отреагировали на него двумя заметками: "Этот Роджерс сломался, несите следующего... (об очередном изобретателе набросов на Грудинина)" и "«Чемоданы компромата» закономерно оказались ложью: об очередном информационном вбросе против народного кандидата Грудинина"

Но сегодня Роджерс превзошел себя. Вот, честно, давно его не читаю, но иногда в ленте новостей выскакивают заголовки его заметок и первые 5-6 строк из их начала. И вот этих 5-6 строк заметки "О Коммерческой Партии РФ" мне хватило, чтобы сначала рассмеяться, а затем рассказать об этом вам:

"Странно, жители маленького городка Видное считают, что Грудинин не достоин быть депутатом их местного совета. Он был лишён данной должности из-за систематического хамства и из-за наличия оффшорных счетов. А вот Геннадий Зюганов считает, что Грудинин..."

Ну дальше, что ясно из заголовка все стандартно - "КПРФ продались "клубничному олигарху", возможно, всем олигархам скопом (и очень даже возможно - Госдепу), настоящих коммунстов (кроме Путина!) не осталось, мамой клянусь!" - может не всем из перечисленного списка, не знаю, дальше не читал, но шаблон давно известен. Однако не сто одно но....

Господин Роджерс, там в Видном что, было всенародное возмущение Грудининым? Совет депутатов был завален петициями возмущенных жителей с требованиями лишить Грудинина мандата, а сами граждане блокировали вход в здание для придание весомости своей позиции?

Нет. Грудинин был снят голосами буржуазной партии власим "Единой России" и их политическими шестерками из "СР" и ЛДПР, плюс примкнувших к ним откровенных предателей своих избирателей - бывших коммунистов (вышвырнутых из компартии еще до этих событий). И снят был за то, что перешел, дорогу хапугам застройщикам, покушающимся на земли в Видном и окрестностях. Об этом мы уже писали и еще будем писать. Как и о давно протухших "новостях" об оффшорах. Допустим последнее не так очевидно тем, кто не в теме. Но уж то, что узкий междусобойчик ЕР, "СР" и ЛДПР и пару примкнувших к ним "плохишей-власовых" не имеют никакого прямого отношения к мнению жителей Видного, которых просто не спросили - это просто очевидно и лежит на поверхности.

И тут совершенно понятно и очевидно, что у Роджерса, криво нахлобучивающего на аватарках "комиссарские кожанки" и символику СМЕРШа и НКВД для введения в заблуждение совсем уж дурачков, все эти проговорки про народ - строго по Фрейду, ибо буржуазный грабительский режим для него плоть от плоти свой, и иного "народа" он не знает и знать не хочет. Поражает лишь насколько низко может быть пробито дно непрофессионализма - ну нельзя же так примитивно палиться, Саша! Просто элементарно за профессию обидно. Я понимаю, что как говорил твой духовный учитель Геббельс "Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили". Но он говорил о ЧУДОВИЩНОЙ, а не ГЛУПОЙ! Зарубе себе на носу, Сашка.

В общем, как говорил "Мининдел" Лавров в другом месте и по другому поводу - "Дебилы, б...дь"...

https://vk.com/napnewsru?w=wall-73537586_9437

Максим Тимонин, Член МГК КПРФ

Грудинин, пропаганда

Previous post Next post
Up