Если б меня кто в субботу в Романтик с детьми отвез ))) Там неплохо, но купаться еще нельзя. Это я шутю... Я б сама, но боюсь, оставшиеся два дня мне бодрости не прибавят... Ща фотку добавлю.
слушай, ну ты смотри - мне, конечно, есть чем заняться, но посвятить вам утро я вполне могу. отосплюсь на том свете только вас же обратно вернуть надо потом?
Спасип, но я подумаю, нет ли кого, кому на хвост упасть лучше. Там, конечно, хорошо, но домой тоже хочется )) А ты бы заскочила к нам за сурпризом, а то у меня нас нетерпячка ))
оу :) это лабросюрприз?? :) слушай, мне ужасно хочется и я will do my best - но у Лёхи на эти выхи приоритет, поэтому я пока не понимаю, чо как получится (((
вы монстры, что столько успели, но ты береги себя, пожалуйста! тебе можно чем-то помочь?
Reply
Это я шутю... Я б сама, но боюсь, оставшиеся два дня мне бодрости не прибавят... Ща фотку добавлю.
Reply
Reply
От нас по Риге, а потом по бетонке, а потом по Пятницкому.
Вообще, со своими я еще не обсуждала, но, полагаю, что Леха будет рад с нами не возиться.
Reply
Reply
Reply
А ты бы заскочила к нам за сурпризом, а то у меня нас нетерпячка ))
Reply
слушай, мне ужасно хочется и я will do my best - но у Лёхи на эти выхи приоритет, поэтому я пока не понимаю, чо как получится (((
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment