Еврейское происхождение саудовской королевской династии

Nov 16, 2017 23:27

Еврейское происхождение саудовской королевской династии очень хорошо объясняет нежную дружбу США, Израиля и Саудовской Аравии. Надо было поставить своего смотрящего за нефтью.
Вся статья здесь
http://www.iran.ru/news/analytics/99961/Saudovsko_izrailskiy_alyans_istoriya_stanovleniya_i_partnerstvo

Немного из далекого прошлого

Дело в том, что ваххабизм был создан иудейско-протестантской тоталитарной группой «Золотого Тельца», или, как его иногда называют, «тайным мировым правительство», где на первых ролях выступают англо-саксонские династии и семьи, а также самые богатые «династии» еврейского финансового капитала. Еще в 70-х годах 20-го века известный саудовский писатель и публицист Насер ас-Саид написал книгу «История Саудитов», в которой утверждается о тайных связях руководителей Аль Саудов с евреями. После издания этой книги ее автор, находившийся за пределами Саудовской Аравии, погиб в результате покушения, организованного нанятыми королевским семейством Саудитов убийцами. В своем более чем 1000-страничном труде Насер ас-Саид доказал еврейское происхождение этой королевской династии и подробно описал ее нравы и моральное разложение.

Первая часть книги Насера ас-Саида посвящена исследованию генеалогического древа дома Саудитов, где автор доказывает происхождение этой династии от евреев Хиджаза и Медины. В продолжении своей книги он дает подробное описание мощной поддержки, которую евреи оказывали движению Мухаммада бин Абд аль-Ваххаба, приведшему к появлению ваххабитской идеологии. Затем Аль-Саид анализирует по периодам спланированные и осуществленные евреями действия по переходу религиозного лидерства в Аравии к Мухаммаду бин Абд аль-Ваххабу и передачу политического руководства полуостровом династии Саудитов.

Автор книги подробно описывает все преступления против аравийских племен, совершенные Саудитами, а также приводит конкретные факты их поголовного истребления. В качестве обоснования своих слов он приводит исторические фотографии и картины, свидетельствующие об правдивости его сведений. Помимо этого, автор книги не обходит стороной и тесные связи королевской династии Саудовской Аравии с англичанами, существовавшие в прошлом веке.

Ведь колыбелью ваххабизма была контролируемая Саудитами часть Аравии, прежде всего Неджд в Центральной и восточной части полуострова и частично Хиджаз на побережье Красного моря. В книге «Дом Саудитов» говорится, что дедом Мухаммада бин Абд аль-Ваххаба был турецкий еврей Сулейман Каракузи, поселившийся в Хиджазе, а саудиты происходят от еврея из Басры Мордехая бин Ибрахима бин Мусы, принявшего ислам (он перебрался в Аравию примерно в 9 веке). Об этом ранее была публикация на сайте Иран.ру 24 января 2014 года «Дряхлые старички семейства Аль Саудов». См. (http://www.iran.ru/news/analytics/92259/ Kto_unasleduet_vlast_v_Saudovskoy_Aravii_Dryahlye_starichki_semeystva_Al_Saudov). См. главу  «Две версии происхождения
династии Аль Сауд».

А в 1960-х годах египетская радиостанция «Саут аль-Араб», вещающая из Каира, а затем и йеменская радиостанция подтвердили еврейское происхождение династии Саудитов. Король Фейсал в то время не смог отрицать близкие отношения его семьи с иудеями, когда он заявил в интервью «Вашингтон Пост» 17 сентября 1969 года: «Мы, династия Саудитов, являемся родственниками (кузенами) иудеев: мы не разделяем точку зрения арабов или мусульман в целом по еврейскому вопросу… мы должны жить с евреями в мире и согласии. Наша страна (Аравия) является прародиной первого еврея, и именно отсюда они распространились по всему миру». И как тут не вспомнить, что сам пророк Мухаммед, живший в Мекке в начале 7-го века, многое заимствовал для Корана из Торы, с которой он познакомился благодаря тому, что, помимо арабов-язычников, которым был и он как член племени Курейшитов, в районе Мекки по соседству проживало племя иудеев, причем еще со времен царя Соломона и царицы Савской. Не случайно в близлежащем Йемене до арабо-израильской войны 1967 года проживало до 250 тысяч евреев, которые затем были изгнаны в Израиль, и среди них была ставшая популярнейшей певицей современного Израиля Офра Хаза.

евреи, саудиты

Previous post Next post
Up