Любка Фейгельман, тьфу, Танька Фельгенгауэр ...

Oct 23, 2017 15:08

  Сегодня по сети пронёсся крик о  Любке Фейгельман  Таньке Фельгенгауэр, которую жестоко ранили в шею в коридоре "Эха Москвы".
Так вот, чтобы  либерасты перестали причитать, сообщаю, что нападавший задержан и им оказался ( кто бы мог подумать !)  гражданин Израиля Борис Гритц, уроженец солнечного Магадана  Хайфы.
Всё, расходимся ! Это чисто еврейские разборки.
Обновлено. Он еще и репетитором оказался. Бедные дети !


Под катом дневник этого психа. Предупреждаю, не подавитесь попкорном.

Дневник Бориса Гритца



полностью дневник сабжа можно почитать здесь ( пока не закрыли)
https://bgrits68.wordpress.com/2015/12/16/diary/

20/10/17

Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры.

Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце.

В связи со всей этой ситуацией, когда она уже не просто постоянно использует меня для удовлетворения своей похоти, а угрожает моей жизни, я обратился к известному в Москве экстрасенсу Михаилу Львовичу Перепелицину. Я знаком с ним больше 30 лет, со времен моей юности, когда он лечил меня от нефрита.

Попросил его посмотреть на этого человека, почему он с таким диким упорством и жестокостью преследует меня. Михаил Львович велел переслать ему ее фотографии. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший, интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал.

Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все что я пишу или говорю.

....
Сабж искал работу 5 лет, перебрал 100 вакансий, но только одна фирма пригласила его на собеседование. Особо он подчеркивает, что у него нет мании преследования - No persecution mania. , но за ним следят. Как в анекдоте : " Я не параноик, но за мной  постоянно следят."

11/02/17

100 positions applied. Only one company (Mfortis, 02/02/17) made a step towards hiring me (invited to online programming test).

No persecution mania. Just facts.

...

31/12/16

В частности, была похищена следующая основная идея.

Вопреки нашему иллюзорному впечатлению, человек не может воспринимать объект сам по себе, как отдельный отдельный объект. Можно различить любой элемент нашего восприятия вместе с другими элементами, проницав их операций.

Это накладывает дополнительные ограничения на любое описание системы. Мы не можем, например, вводить произвольно первые неопределенные понятия, как это часто бывает в аксиоматическом подходе. Чтобы строго описать описание, любое такое понятие должно быть привязано к его аналогу (или аналогам), через которое можно различать его. Это не значит, что мы не можем рассматривать структуры с оборванными психическими связями. Но такая структура не может существовать независимо и поэтому неизбежно является частью некоторого большего целого.

...

25/12/16

Хакеры продолжают красть мои работы. Второй компьютер был отключен от Интернета, но это не помогло.

...

28/10/16

Татьяна Фельгенгауэр (р/с “Эхо Москвы”) - отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний.

....

28/10/16

Алексей Маргулис, мой родственник из Москвы, отправил мне электронное письмо  :

«Привет, Борис! Что происходит? Не слышал от вас много времени. Где ты сейчас? Бла-бла-бла ... Будьте в контакте "

Вот этот Алексей:
фото
Несколько лет назад я пытался связаться с ним, но в то время это не было в тренде. Теперь, когда я становлюсь модным, он решил, что хочет восстановить наши отношения ...

...
10/10/16

Департамент учителей-иммигрантов (Министерство образования)  приглашает  меня посетить курс иврита (для дальнейшего обучения в школе, я думаю). Почему вдруг после 23 лет моей жизни в Израиле я не знаю, но не имеет значения.

Наверное, я чего-то не понял? Давайте перечитаем все эти истории ( это и это ).
...

09/10/16

Известный израильский бизнесмен Леонид Невзлин в интервью «Глобусам» ( ивритрусский ) говорит: «Он не хочет инвестировать в какие-либо области, контролируемые правительственными или регулирующими органами Израиля».

Интересно, когда израильские водители автобусов начнут его нажимать?

...

12/07/16

Не знаю, как донести до этого товарища: её упорное телепатическое участие страшно достаёт. Стёр «Russian balance», чтобы избавиться от ожиданий и контакта. Прошу прощения, но мой покой для меня важнее.

Это - последствие, Татьяна (+ те, кто продолжает по-хозяйски разгуливать по моему компьютеру). Думайте…

....

03/06/16

Bank Hapoalim

Вкратце: «Банк требует освобождения моего долга в течение 30 дней со дня отправки этой почты мне (до 12 июня). В случае, если я не соглашусь с банком до этой даты, они считают себя свободными отменить все финансовые услуги и подать дело в суд ».

Приходится напоминать милым израильтянам: если я не смогу получить нормальную работу, подходящую для моей квалификации, нет способа уменьшить долг.
....

02/06/16

Мой компьютер был взломан. Поэтому нужно прекратить работу. Мои поздравления всем: ваше непонимание, что вы все время вторгаетесь в мою личную жизнь, достигли цели.

....

Некоторые надписи переведены с английского яндекс-переводом.

...

И еще о психах.  Мне приходилось бывать в  нашей областной психиатрической больнице № 1 по работе : в мужских и женских отделениях. Так вот, чисто визуально, евреи составляют около 30 % больных  этой психушки. При том, что в населении России евреи занимают менее 2 %.
Генетически это объясняется прохождением популяции евреев-ашкенази через " узкое горло" и, соответственно, накоплением генетических мутаций.

евреи, либерасты от культуры

Previous post Next post
Up