Про розовые шапочки

Jan 22, 2017 17:21

        Вчера в Вашингтоне прошел женский марш.
Ну как женский - пидоры тоже были, а их в США много. А почему много, спросите вы. А я отвечу. В любой человеческой популяции количество гомиков одинаково и составляет 3-5 % ( по разным оценкам), но не более, что как бы намекает на генетическую природу этого явления. Но в США пидоров намного больше потому, что там дают статус беженца по мотивам преследования в родной стране за гомосексуализм. То есть все пидоры - в гости к ним.
 Участвовало около полумиллиона человек. Форма одежды была - розовые шапочки, но не просто розовые, а pussyhats, то есть изображающие женский первичный половой признак.
Но  перейдем к розовым шапочкам.
Так вот. Года два назад я захотела купить себе вязаную розовую шапку ( мне этот цвет идет и я не блондинка, которых этот цвет делает вульгарными). И я не нашла ее в магазинах. Там практически не было шапочек розового цвета. То есть это не ходовой цвет для шапок. Также я занимаюсь рукоделием - я хорошо вяжу и бываю в магазинах пряжи, так вот и там розовый цвет не всегда бывает. Вернее, бывает  baby-нежно-розовый  цвет для детей. Но на марше были оттенки розового не  baby , а в основном фуксия и пинк. А вот такие оттенки в магазинах бывают не всегда. К тому же  фишка современной моды в том, что сейчас продается мало однотонной пряжи, в основном идет пряжа секционного окрашивания, твидовая с вкраплениями других цветов и меланжевая. Это я к чему. Что если вы придете в магазин с целью купить розовой пряжи на 100 шапок, то вы ее там не найдете. На 2-3 шапки может и хватит, а остальную придется заказывать.
А теперь посмотрите на этих ТП в однотипных  шапках причем розового цвета и определенной формы. И этих ТП там полмиллиона только в Вашингтоне.
Так вот чтобы одеть этих ТП в такие шапки, надо было заранее заказать розовые красители,  разместить  заказ на розовую пряжу,   и на пошив таких шапок. Таким образом ,мы приходим к однозначному выводу, что это розовое сумасшествие готовилось заранее - минимум за полгода, а вернее и за год и в промышленных масштабах. Если есть предприниматели среди моих читателей, то прикиньте за какое время можно было исполнить такой заказ.



Поскольку мероприятие готовилось заранее, то для чего.  А эти  женские марши должны были пройти в знак поддержки первого президента США - женщины, то есть Хиллари Клинтон. Некоторые плакаты с марша это подтверждают. То есть глобалисты были настолько уверены в победе Бастинды, что подготовили эти розовые марши.
Но эти марши были задуманы как просто марши в поддержку и не подразумевали большую численность.
И тут  такой облом- победил Трамп. Тогда ТП сразу вспомнили, что их угнетают мужчины, а Трамп прямо кушать им не дает.
И  срочно начался набор активисток и подготовка протестных маршей. Шапочек, видимо, стало не хватать и тогда в женских сетевых сообществах начали размещать руководства по вязанию таких шапок. В жж есть  русскоязычное сообщество по вязанию ru knitting, так там одна эмигрантка в США хотела развернуть агитацию по вязанию этих шапочек, и там же ссылка на англоязычный проект, который стартовал со Дня Благодарения (28 ноября 2016 года)
 http://ru-knitting.livejournal.com/5869729.html. Наши русские женщины замечательно ответили этой провокаторше - комменты там просто жгут.
Есть видео, где показано, как белые автобусы подвозят  @банутую публику на марш.
Представляете, каково Трампу, окруженному красивыми женщинами, смотреть на эти кастрюлеголовые pussy- головые создания ? Я бы обплевалась.

Подводя итог, можно сказать, что даже по розовым шапочкам можно восстановить планы сторонников Х. Клинтон и понять, кто за ней стоит.

Первый раз, когда я поняла по цвету подоплеку  событий - был оранжевый майдан 2004 года на Украине. Дело в том, что оранжевый - самый редкий цвет в производстве одежды и пряжи ( он мало кому идет и плохо сочетается с другими цветами), и когда я увидела эти оранжевые шарфики на майдане, я сразу поняла, что эта "стихийная революция"  готовилась заранее. И только скачущие хохлы не заметили этого, и с пеной у рта доказывали, что это был стихийный протест.

Под катом картинки 18 +  с марша.  Вот скажите мне, эти женщины нормальные ?




И ещё детей с собой тащат, это уже совсем ни в какие рамки не лезет.



трамп-пам-пам, трамп и все все все, пиндостан

Previous post Next post
Up