Деньги-6,2 млрд. на госпереворот в России дало ЦРУ

Jun 27, 2023 00:40

  Еще вчера в твиттере писали про сумму в 6,2 млрд. долларов, которую ЦРУ направило на организацию госпереворота в России.
Я думала, откуда взялась именно эта сумма. И вот ответ в жж 
profiless

У нас потихоньку развивается шкандаль, что наши клоуны, похоже, оплатили мятеж Пригожина. Вот эта та самая сумма в 6.2 млрд, которую Пентагон на днях якобы обнаружил как пропущенную ошибку и передал Украине.

Спекулятивно, мятеж окончился, как только сумму перевели.
Если это правда, то налогоплательщики безумно обрадуются, что наши деньги идут на оплату цру переворотов в других странах. Что не ново, но теперь есть квитанции.

По слухам, в Ленгли в воскресенье всех вызвали в контору на работу (стрелочника искать, полагаю). В столичных аэропортах были траблы и рейсы были приостановлены. Не удивлюсь, что кто-то пытался бежать или на случай попытки бегства приостановили рейсы.
Так что ждем развития событий. А пока народ шутит, что Пригожину теперь из Белоруссии всего лишь 100 км до Киева

...................................

.https://twitter.com/WillingWitness/status/1672702247980122113

Let me set this time stamp. If Putin Faked the coup to dupe NATO and oust disloyal military inside Russia. Not mention dupe Ukraine into advancing thinking Russia was weak revealing their entire offensive. All while taking money from NATO 6.2 billion payout through his loyal private militia, is straight our Genius military tactic that may go down as one of the greatest moves in military history. True David and Gollithe scene is this proves to be true.
 Если Путин инсценировал государственный переворот, чтобы одурачить НАТО и вытеснить нелояльных военных внутри России. Не говоря уже о том, чтобы одурачить Украину, заставив ее наступать, думая, что Россия слаба, раскрыв все их наступление. И все это при получении денег от НАТО в размере 6,2 миллиарда долларов через свою лояльную частную милицию - это прямо-таки наша гениальная военная тактика, которая может войти в историю как один из величайших ходов в военной истории.  Истинная сцена Дэвида и Голлиафа такова, что это оказывается правдой.
и еще  :
Spetsnaℤ 007  @Alex_Oloyede2
The Russians after receiving $6.2 bil dollars from the CIA to carry out a "coup" but ended up carrying out the greatest trolling of the west.
Русские, получив от ЦРУ 6,2 миллиарда долларов на совершение «переворота», в конечном итоге осуществили величайший троллинг на Западе.

ЦРУшники, пиндосы гадят, армия, государство, спецслужбы, Россия

Previous post Next post
Up