21 апреля 2022 года - день освобождения Мариуполя

Apr 21, 2022 23:58

        Сегодня объявлено об освобождении Мариуполя от нацистов "Азова" и ВСУк.
Всуками донецкие называют хохловоенов, успешно воюющих с мирным населением и пачками сдающихся армии  России и народной милиции ДНР и ЛНР.
В Мариуполе сдались около 2000 хохловоенов. Теперь головная боль у ДНР как прокормить эту ораву.
    Город методично уничтожался азовцами и всуками по заданию кураторов-англосаксов согласно тактике "выжженной земли", разработанной англосаксами.
"Я неоднократно говорил, что все эти восемь лет военно-политическое руководство Украины использует американскую тактику выжженной земли. Эта тактика подразумевает под собой нанесение максимального урона гражданской инфраструктуре с целью достижения максимального числа погибших и раненых среди мирного населения. Таким образом, американцы во всех конфликтах, где принимали участие, а теперь и украинцы все эти годы в Донбассе использовали эту тактику... (с) Даниил Безсонов, зам.министра информации ДНР.
  Целью является изгнание населения с разрушенных территорий и нанесение максимального ущерба той стороне, которая будет контролировать территорию, ведь ей придется восстанавливать разрушенные здания и социальную инфраструктуру и лечить многих раненных людей.
  В Мариуполе азовцы и всуки особенно зверствовали потому, что город является самым русскоязычным на укруине (95 % говорит на русском, обгоняя даже Донецк и Харьков) и потому что мариупольцы в 2014 году проводили референдум с целью выйти из гнилой укруины.
  Освобождение Мариуполя имеет большое стратегическое значение, потому что окончательно пробивает сухопутный коридор из Крыма на Донбасс и далее в Таганрог, то есть всё побережье Азовского моря переходит под контроль России и Азовское море становится внутренним морем России, как и было задумано и завещано российской императрицей Екатериной II. А укропам там нехрен шастать. Пусть коровам хвосты крутят.
   А тем укропам, которые радуются разрушению Мариуполя, сообщаю, что восстановление города увеличит ВВП России и ДНР - будет налажено производство стройматериалов, размещены заказы, стальная арматура ( на которую наложены санкции и нельзя экспортировать) будет использована в восстановительных работах.

Донбасс, инфраструктура, стройка, армия, Россия, Азовское море

Previous post Next post
Up