Зелебобик не в Киеве

Mar 13, 2022 21:14

                      Гастроли клоуна продолжаются ...
    Уже многие источники писали, что Зеленского в Киеве нет. Некоторые считали, что он находится на американской военной базе Рамштайн в Германии, другие, что он в Польше или Румынии. На это Зелебобик выкладывал видео на фоне киевских правильственных зданий. Но нарот уже продвинутый в технологиях и выяснил, что цветовые характеристики фигуры Зеленского и зданий разные, что говорит о наложении двух видео друг на друга, то есть применении хромакея. И вот от большого ума чтобы развеять эти догадки, жидобандеровская команда выложила видео, как Зелебобик посещает госпиталь и разговаривает с ранеными и назвала это видео свежим и подтверждающим, что Зелебобик в Киеве. Но тут, упс, невдача спіткала. На видео Зелю сопровождают медики и среди них Инна Дерусова, но всё дело в том, что она погибла еще 26 февраля. О чем написали в пейсбуке ее друзья. Видео Зели и ссылки на пейсбук в тележке
https://t.me/legitimniy/11031
Я не привожу эти ссылки, поскольку пейсбук у нас заблокирован и толку от них мало, но для верификации они есть в телеге.
Мое личное мнение, что Зелебобика в Киеве нет, он слишком любит свою шкурку. Правда, он не догадывается, что его шкурка сейчас не стоит и ломаного гроша. Вернее, иногда догадывается, но чтобы не сойти с ума, закидывается психотропами. Хотя и это ему не поможет.

Куев, спецоперация, технологии, УкРуина, СМИ

Previous post Next post
Up