Олег Царёв о реалиях украинской политики ч.2

Feb 14, 2020 20:23

Видео с Олегом Царевым, который раскрывает тайны украинской политики

image Click to view



частичная текстовая расшифка  см. предыдущий пост
Мои комментарии :
У Трампа после завершения истории с импичментом освободились руки и он взялся разгребать "авгиевы конюшни" демократов.
Именно демократы и их гвардия - соросята  сейчас дербанят Украину, Трамп и республиканцы сами хотят доить эту корову.
Зеленский как очень неумный человек ( в отличие от Порошенко) не сможет создать свою команду и является пешкой в чужих руках. Рейтинг его падает. Юлия Тимошенко, которую прокатили со всеми постами и назначениями ее людей ( об этом Царев говорил ранее) инициирует досрочные парламентские и президентские выборы.
Версия об убийстве Павла Шеремета украинскими спецслужбами за то, что он, являясь другом Немцова, в своем журналистском расследовании слишком близко подошел к раскрытию того, что убийство Немцова совершено украинскими спецслужбами ( вспомним наводчицу Дурицкую), является, ИМХО, очень достоверной. Достаточно вспомнить события 27 февраля 2015 года.
Основная задача ставилась убийством Немцова спровоцировать майдан в России.  Я помню яростные призывы к выходу на площади в это время.
Но и иСБУшка и их кураторы ЦРУ переоценили ( потому что пользуются данными только от оппозиционеров) роль Немцова в российском обществе. Немцов был уже сбитым летчиком и никакой роли в российской политике не играл, занимаясь только бабами и разворовыванием западных грантов. Более того, кандидатуру Немцова для политического убийства могли подсунуть ЦРУшникам и их псам - иСБУшникам сами наши оппозиционеры, недовольные тем, что Немцов присваивает себе и тратит большие западные гранты ( что показало миллиардное наследство, открывшееся после смерти политика).
Но дополнительные задачи по дискредитации в мире российских властей и привлечению симпатий западного мира к Украине  были выполнены.
Зеленский понял, что его жизнь не стоит и копейки и поэтому опасается за свою жизнь.



Фото : Зеленский на встрече с Папой Римским в бронежилете ( !)
....
Я в твиттере прокомментировала эту фотку :

Зеля-смертник, и недавно он это понял. А как всё хорошо начиналось: Коломойша предложил ему деньжат срубить, так чтобы внукам хватило, а по факту оказывается, что хорошо бы Зеле шкурку целой сохранить, если повезет.

пиндостан, УкРуина, геополитика, политика, политическое убийство

Previous post Next post
Up