Дмитрий Тымчук застрелился. Потерь нет.

Jun 19, 2019 13:58

В Киеве нечаянно застрелился  из наградного оружия украинский военный пропагандон Дмитрий Тымчук, у которого все репортажи с донецкого фронта заканчивались словами : "Потерь нет", даже когда трупы грузовиками увозили.
Нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук чистил дома оружие и по неосторожности застрелился, сообщил источник издания "ГОРДОН".

19 июня в Киеве погиб нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил собственный источник.

"Дмитрий Тымчук погиб. 40 минут назад. Чистил дома оружие и застрелился по неосторожности", - сказал собеседник.

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сказал в комментарии телеканалу "112 Украина", что Тымчук нанес себе смертельное ранение наградным оружием.

"Около часа назад в скорую помощь и в полицию позвонила жена Тымчука. Она сообщила, что ее муж чистил дома наградной пистолет и при чистке нанес себе смертельное ранение. К приезду скорой помощи Тымчук уже скончался. На месте работает следственно-оперативная группа", - рассказал он.

Тымчук родился 27 июня 1972 года. Он проходил службу в войсках противовоздушной обороны, работал в штабе Национальной гвардии и в различных подразделениях Министерства обороны. В 2014 году был избран нардепом от партии "Народный фронт".

отсюда : https://gordonua.com/news/localnews/v-kieve-pogib-nardep-tymchuk-1052208.html



....
Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться. Но с точностью до наоборот



твит  Юлии Витязевой
...

армия, умер Максим и хер с ним ..., оружие, пропагандоны, Укруина, ЧП

Previous post Next post
Up