Зачем Украине президент-еврей ?

Apr 07, 2019 21:33

Мне стало понятно, зачем Украине президент-еврей.
Чтобы его убить.
Промышленность Украины почти добита, остатки поделены олигархами, брать с нее больше нечего. Осталась земля.
Уже писали, что у хабадников есть планы построения Новой Хазарии на территории Украины.
Они уже пытались это сделать, пытаясь с помощью войны и обстрелов мирного населения освободить территорию Донбасса от населения. Но дончане не уехали, а остались и сражаются за землю.
Крым у них ушел из-под носа.  Писали о хранящихся у евреев векселях, которыми были оформлены кредиты советскому правительству под залог Крыма.
Сожжение одесситов 2 мая 2014 года из этой же серии. Израильских химиков в Одессе 2 мая запечатлели на видео. Они боялись, что Одесса уйдет как Крым и решили запугать людей, использовав для этого отмороженных украинских нациков, на которых всё и списали, а самых засветившихся оперативно убрали.

А вот теперь они включили план "Б".
И этот план в том, чтобы убить президента-еврея плюс несколько еврейских погромов, и вот он гешефт.
Украина должна платить и каяться, а поскольку денег у нее нет, то евреи возьмут землями. И к тому же включат реституцию ( которая прописана в Соглашении об ассоциации с Евросоюзом). Есть где развернуться.
Так что Зеленский или Порошенко смертник, но он этого еще не знает.
Зеленский для этих планов предпочтительнее, потому что он - галахический еврей, а Порошенко - мамзер ( то есть еврей по отцу, что как бы нещитово).
Пысы.
А сейчас сионистов  тем более поджимает  облом в Сирии ( план по построению Великого Израиля на Ближнем Востоке накрылся медным тазом), Иран не уничтожен - у Израиля был план вовлечения США в войну с Ираном. В такой обстановке иранцы в количестве 82 миллионов даже без оружия просто закидают трупами израильтян, которых 5 млн. ( если исключить арабов, проживающих в Израиле и разных фалашей (черных евреев из Эфиопии) и столкнут их в море.
Поэтому евреи ищут альтернативные площадки для переселения. И Украина - один из адресов. Еще разрабатываются перспективы в латинской Америке ( скупаются земли Патагонии, в Бразилии у власти сионист Болсонару).

Последние делишки подпевалы пиндосов и сионистов Болсонару



Бразильцы тоже любят потанцевать и поскакать, вот и выбрали на свою шею Болсонару.
,...................................................................................................................

Более 1000 бразильских врачей, которые согласились заменить кубинских коллег, почти сразу стали увольняться, сообщает министерство здравоохранения Бразилии 6 апреля, передает телеканал Foxnews.

По информации министерства Бразилии необходимо 8500 врачей, из которых около 12%, которые согласились заменять кубинских специалистов, увольняются в течение первых трех месяцев.

Напомним, в 2013 году была запущена программа «More Medics», по которой кубинские медицинские специалисты приезжали в отдаленные районы Бразилии для работы в медучреждениях. После прихода к власти президента Жаира Болсонару программа «More Medics» была закрыта.
Поводом стало обвинение властей Кубы в эксплуатации медработников. Болсонару «возмутил» тот факт, что часть зарплаты медработники перечисляют на кубинские правительственные счета.
https://rossaprimavera.ru/news/080439bc
Источник

евреи, УкРуина, политика, сионизм

Previous post Next post
Up