Для любителей доброй, старой Англии ...

Mar 09, 2019 15:16

Британия. Сеть супермаркетов ASDA прекращает продажи кухонных ножей из-за эпидемии поножовщины в стране. В 2019 зарезан только насмерть 41 чел. Ох, если б в России прекратили продавать ножи, сколько бы стонов неслось от шекельмедиа, еврозащиты и @bbcrussian о правах человека.



из твиттера
https://twitter.com/iwmaster/status/1104348701890396161

...

Скаут Джоди, 17, слушала музыку с парнем и 3 друзьями в парке в Ромфорде, когда к ней подошли двое и зарезали. Девушка скончалась в больнице. Это уже 18-е ножевое убийство в Лондоне с начала года. Мэр Лондона обещал победить поножовщину и самоустранился. Молчит @bbcrussian



Так вот, папа Джоди потребовал у режима «справедливости». Потребовал в лондонском офисе ВВС. Никто сразу и не понял, о чём это он в стране «хайли лайкли».

...

Эбигейл Палмер, 33, пытаясь заставить замолчать свою двухмесячную дочь, так сдавила ей грудь, что сломала 6 рёбер. Девочка умерла. К огорчению для @bbcrussian это произошло не в России, иначе была бы новость номер 1 про режим и всё такое.



....
..
Британия, Фординбридж, Гэмпшир. Клэр Коулборн, 36, утопила свою дочь, 3, в ванной, когда узнала, что муж закрутил роман с коллегой по работе.
..

...

мы и они, мелкобриташка, наглосаксы

Previous post Next post
Up