Еврейские разборки или как поссорились Александр Абрамович с Ильей Бером ...

Feb 13, 2019 16:37

Илья Бер,главред передачи " Кто хочет стать миллионером" на 1-м канале выложил аудиозаписи, в которых он и Друзь обсуждают, как  заранее получить ответы на вопросы, которые прозвучат в выпуске программы, где будут участвовать Александр Абрамович Друзь и  Виктор Сиднев, чтобы выиграть 3 миллиона. В следующей записи Бер диктует Друзю ответы. Но он бы не был евреем, если бы не подменил ответы. И Бер подменил последние 5 ответов, в результате чего Друзь и Сиднев выиграли в передаче только 200 тысяч рублей вместо 3 миллионов.

Вот здесь Илья Бер поясняет, зачем он всё это сделал.
https://ru-chgk.livejournal.com/2875773.html

Теперь  вся сетевая общественность со светлыми лицами взялась биться за светлое лицо имя Александра Абрамовича Друзя.



...

Тогда как с Александром Абрамовичем Друзем всё было ясно еще несколько лет назад. Это мошенник и шулер. И доказать это легко. И поможет нам в этом математика.
Достаточно пересмотреть все выпуски с участием Друзя в передаче "Своя игра" на НТВ.
Всегда (!) Друзь выигрывал по одной и той же (!) схеме. Он на вопросе-аукционе брал огромную ставку -Ва-банк и всегда(!) отвечал на этот вопрос, при этом ранее он на простые вопросы часто не отвечал и особого интеллекта не демонстрировал. Причем, вопросы-аукцион были сложными и с подвохом, но Друзь всегда с ними справлялся и в то же время  зачастую не мог ответить на простые вопросы с низкой стоимостью.
Математическая теория вероятностей отрицает такой постоянный выигрыш на вопросах-аукционах.
Если сравнить, например с Вассерманом, то он иногда засыпался на вопросах-аукционах, при этом Вассерман показывал хорошую эрудицию и набирал очки (переводимые в рубли) за счет правильных ответов на большинство обычных, не аукционных вопросов. Его игра не вызывала никаких подозрений в нечистоплотности.
А вот Друзь  всегда выигрывал только по одной схеме  с аукционными вопросами. Это настолько бросалось в глаза, что было просто противно смотреть.
Когда количество его выигрышей превысило все мыслимые пределы жадности и стало вызывать у зрителей вопросы к редакторам программы " Своя игра", Александр Абрамович резко слинял из передачи ( понял, что скоро его будут бить).
...

люди с хорошими генами, телевизор, еврейские разборки, мошенники

Previous post Next post
Up