Правильная эмблема для краснюков и коммуняк

Feb 03, 2019 20:01

Головной убор современного homo sovetikus

.....



В твиттере да и в ЖЖ развелось много аккаунтов, ностальгирующих по СССР и призывающих к геволюции. Возглавляет этих упоротышей Костик Сёмин, у которого семья (жена и ребенок) живет в США, но геволюцию Костик хочет делать непременно в России.
Поскольку в твиттере намного наглядней видны боты и легче выявляются всякие информационные провокации, то вот такие выводы сделал нарот :
1. Резкое покраснение аккаунтов произошло сразу после выборов президента в марте 2018 года.
2. Все грудининцы сразу стали убежденными коммунистами
3. Подавляющее большинство красных аккаунтов, которые топят за СССР, не имеют никакого представления о жизни в СССР, на чём их сразу и ловят.
4. По специфической лексике и тенденциозным ошибкам сразу видно, что больше половины красных аккаунтов ведут хохлы.
4. Все украинские комми-аккаунты имеют ники с подчеркнуто русскими фамилиями : Вася Андреев, Зоя Иванова и т.п., однако лексика выдает в них хохлов.
5. Все эти укро-комми-боты организованно сбегаются на твиты наших известных деятелей (спортсменов, космонавтов, политиков) и дружно начинают обгавкивать позитивные новости о России.
6. Прокалываются эти боты на одном и том же, поэтому не буду об этом писать.
7. Быстрый и организованный набег этих укро-комми-ботов говорит о том, что их деятельность координируется. И даже понятно откуда. В Киеве ЦРУ создало центр по информационной борьбе с Россией.
8. Работают эти люди очень топорно, сказывается недостаток образования, из-за чего часто бывают биты. Впрочем, это извечная участь украинских лыцарей твиттера и других соцсетей.

.....

информационные войны, соцсети, УкРуина, укродурка, твитор, пропагандоны

Previous post Next post
Up