Еще про Бойко-Вищур

Jan 26, 2019 19:45

К вопросу на кого работает Вищур и почему ей закрыли въезд в Россию.
Вот здесь Вищур устаривает акцию,  2013 год, Львов. У нее бэджик от организации USAID, которая собственно и готовила майдан на Украине.

image Click to view


....

...


..

USAID -  Агентство США по международному развитию, это организация, спонсируемая Джорджем Соросом, деятельность которой координируется Госдепом США. Организация под видом помощи и гуманитарных программ осуществляет подрывную деятельность во многих странах.
В России эта контора работала с 1992 по 2012 год и активно вмешивалась, в частности, в законотворческий процесс и готовила проекты Конституции, Земельного кодекса, Гражданского кодекса. Последствия мы расхлебываем до сих пор.
В 2012 году этой конторе дали пинка под зад и выставили из России.
В сентябре 2012 года власти России уведомили США о своем решении прекратить деятельность USAID на территории Российской Федерации[12]. Суть претензий России к организации обнародовал представитель МИД России Александр Лукашевич[13][14]:

«Характер работы представителей Агентства в нашей стране далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. Речь идет о попытках влиять через распределение грантов на политические процессы, включая выборы различного уровня и институты гражданского общества. Серьезные вопросы вызывала активность AMP в российских регионах, особенно на Северном Кавказе, о чем мы неоднократно предупреждали наших американских коллег».

провокации, пиндосы гадят, УкРуина, безопасность, Россия

Previous post Next post
Up