На получение Томаса (с)

Jan 06, 2019 20:25

Сегодня накануне великого церковного праздника Рождества Христова в  Стамбуле президент Порошенко ( не имеющий никакого отношения к церкви), униат Парубий ( убийца, виновный в гибели людей на майдане и 2 мая 2014 года в Одессе), преступный авторитет из Днепропетровска Петровский по кличке " Нарик" , заезжий укроканадец получили от раскольника Варфоломея так называемый Томос, который уже все обзывают Томасом, в котором  к тому же содержится ошибка ( перепутан пункт параграфа церковного Канона).
Но и сам Томос по сути является фикцией, потому что практически передает все полномочия по управлению СЦУ ( это не для смеха написано - теперь по тексту Томоса это автокефальное недоразумение будет называться " Святейшей церковью Украины", то есть СЦУ) Вселенскому патриарху Варфоломею. По тексту Томоса Варфоломей может иметь на территории Украины экзархат и ставропигии, все кадровые, церковные вопросы СЦУ обязана решать через Варфоломея. СЦУ  запрещено вести деятельность за пределами Украины, то есть зарубежные приходы попадут опять же под юрисдикцию Варфоломея.
Объем полномочий у Епифания Думенко намного меньше чем в УПЦ МП, а зависимость от Варфоломея намного больше чем у Украинской православной церкви Московского патриархата перед Русской православной церковью.
Хитрый турок по сути подмял под себя эту якобы независимую украинскую церковь.
В этой связи передаю хохлам хорошую песню.
          "Теперь я турок, не казак."

..

image Click to view


..............
Это каватина Карася из оперы Гулака-Артемовского " Запорожец за Дунаем "

Слушайте, хохлы, не обляпайтесь !

Еще про Нарика, получавшего Томос.








"Нарик" - справа, дебил  со справкой Парубий - рядом.

...


Днепропетровский криминальный авторитет по кличке Нарик получает в храме Святого Георгия в Стамбуле (построенным на деньги России) грамоту о добровольном служении украинской церкви стамбульскому патриарху. Под присмотром и руководством представителей ЦРУ.
Александр Владимирович Петровский (Налекрешвили) 8 классов, рэкет, мошенничество, вымогательство, глава ОПГ (60 "бойцов). Теперь - "бизнес-группа" в Днеп-ке. Гражданство Израиля и Украины. Живет постоянно или в Израиле, или на Кавказе. По уши в крови.
Получается, что Украину продали два убийцы своих же соотечественников: Парубий и Нарик. Два разбойника. Что-то есть библейское в этом во всём, не находите?
Самое ужасное, что за томос выступали иудеи, униаты, католики, мусульмане. Все, кроме настоящих православных. Очень боюсь, что последствия будут самыми печальными.
твиттер берендея 0017
....
А вот и ЦРУ-шник, как же без него.
Павел Грод - украинский общественный деятель Канады Был в группе содействие тому, что Канада признала Голодомор геноцидом украинского народа. Посещал Украину в составе делегаций в поддержку евроинтеграции курса Украины. Прилагал усилия для предоставления Украине вооружений.



...

турки-шакалы, храм, православие, укродурка, хохлизм в кубе

Previous post Next post
Up