Как выглядит современный Киев показал фотоконкурс Huawei. Если коротко - дно...

Dec 15, 2018 09:01

Huawei показал столицу Украины не в лучшем свете



Пользователь Twitter с ником @IkerAkinfeev обратил внимание на фотоконкурс HuaweiNextImage, проведённый Huawei. Компания выложила снимки, сделанные в разных городах мира на смартфон P20 Pro.

Фото появилось в Instagram компании.

Почти все снимки показывают красоту городов за исключением разве что того, который был сделан в Киеве. Фотография безусловно атмосферная и антуражная, но она вряд ли вписывается в общую концепцию конкурса. Подпись к снимку тоже сложно назвать уместной.

«Что больше ничего из Киева не может передать цвета для примера ***** [очень хорошего] 20 про? Чё за бред? Все фотки как фотки, а про Киев словно из советского союза времен развала. Таааак, значит с ними точно что-то не так…», - пишут пользователи под фото.

Напомним, глава компании Huawei Ричард Ю официально подтвердил, что компания разрабатывает складной смартфон с поддержкой 5G и продемонстрировала его своим партнерам.
Подробнее на 24news:
http://24news.com.ua/87321-kiev-slovno-iz-sssr-huawei-pokazal-stolicu-ukrainy-ne-v-luchshem-svete/

В статье еще есть фраза  «Киев словно из СССР» , но это фантазии украинских журналистов, которые все свои беды валят на наследие СССР, пытаясь искать в прошлом только негатив. Я была в советском Киеве, это был очень чистый город и автопарк города был в хорошем состоянии.

экономика сала, УкРуина, киев, транспортная инфраструктура

Previous post Next post
Up