Как выдать зраду за перемогу ?

Oct 25, 2018 16:42

Профессор из Киева Туров жж Трим-с 
trim_c  делает это с легкостью, просто отметая ненужное.
Вот, например, сообщает  своим читателям-рагулям благостную весть :
Пассажиропоток в поездах европейского направления впервые превысил аналогичные перевозки между Украиной и РФ. Об этом рассказал в интервью Экономической правде Александр Красноштан, который отвечает в УЗ за пассажирские перевозки.

Он сообщил, что наиболее популярным зарубежным направлением стал маршрут скоростного поезда "Интерсити" Киев-Перемышль.

По его словам, ЕС отобрал лидерство по пассажиропотоку в РФ.

"Пальму лидерства взял ЕС. Среди наиболее популярных направлений - Перемышль, Кошице, Варшава, Рига. Вена очень хорошо продается. В прошлом году мы изменили акцент. До прошлого года Россия была лидером, пока это уже ЕС ", - сказал Красноштан.

Впрочем, по его словам, со страной-агрессором сохраняется "стабильный пассажиропоток".

Трим-с начинает по этому поводу радостные пляски и поздравляет с этим россиян, дескать, вот вы чего добились.
При этом скрывает причину, по которой образовалась эта перемога. А причина проста. С российского направления просто взяли и убрали почти все поезда и теперь многие украинцы добираются до России на микроавтобусах или пересекают границу с Россией на автобусе, а потом пересаживаются на внутренние российские поезда, например, Белгород- Москва.
Рядом с нашим городом проходит московско-киевская железная дорога, родным для меня всегда был Киевский вокзал Москвы, так вот если раньше на Киевский вокзал за сутки прибывало 3 поезда из Киева и все переполненные, то сейчас табло с украинскими поездами пустое.
До Киева из Москвы ходит один поезд в сутки, есть два Кишиневских поезда ( которые Красноштан не учитывает, потому что они транзитные, а не украинские), еще остались поезда из Москвы до Одессы, Львова и Хмельницкого ( только по нечётным числам). Таким образом, в четные дни ходят 3 поезда на Украину, по нечетным 4 ( не считая кишиневских поездов). Раньше в день ходило 15-20 поездов киевского направления.
И это еще трим-с не видел какие поезда ходят в Россию из Украины.
Недавно мы видели проходящий поезд Одесса-Москва. Это было жуткое зрелище : старые ржавые вагоны, занавески на окнах все разного цвета ( это на поезде международного направления !), в окна виднеются старые матрасы. Я ездила в Одессу в 1996 году, и то такого ужаса не было. Был достаточно чистый поезд с одинаковыми занавесками и вагоны не ржавые.
Вот такими передергиваниями  трим-с занимается постоянно. Он просто убирает один значимый фактор и выдает за тенденцию факт, притянутый за уши.
В данном случае об уменьшении пассажиропотока в Россию можно было бы рапортовать, если бы уменьшился и поток пассажиров поезда и поток пассажиров на автобусах в Россию.
Но дело в том, что пассажиропоток в Россию с Украины на поездах уменьшили искусственно путем  сокращения поездов, а оценить пассажиропоток на автобусах точно невозможно, потому есть много левых рейсов частников.
Зато вот по моим наблюдениям в нашем подмосковном городе появилось очень много хохлов ( я училась на Украине  в вузе и хорошо знаю акценты украинцев и антропологические типы), в нашей Пятерочке шаговой доступности это очень хорошо видно.
Причем, первая заметная волна украинцев появилась в декабре 2017 года, видимо, приезжали на разведку, потом на новогодние праздники их не стало, а потом с лета этого года опять пошла волна и сейчас это не одиночные рабочие как раньше, а супружеские пары с детьми.

УкРуина, укродурка, железнодорожное, перемога жеж, транспортная инфраструктура, Россия, рагули

Previous post Next post
Up