По керченскому расстрелу ...

Oct 18, 2018 09:54

Керченский расстрел - это стилизация Колумбайна, но слишком преднамеренная и бьющая в глаза стилизация с повторением почти всех деталей и вот эта нарочитость наводит на мысль, что это было  специально так и задумано организаторами теракта, а не то, что больной на голову студент скопировал действия Эрика Харриса.
О Колумбайне- теракте 20 апреля 1999 года в американской школе подробно рассказано здесь
https://varjag2007su.livejournal.com/3051904.html
То, что аккаунт Рослякова в контакте не обновновлялся с осени 2014 года говорит о том, что у него явно был  другой анонимный аккаунт в какой-то социальной сети и скорее всего в закрытой группе или на запрещенном ресурсе.



...
Слева направо : 1. Эрик Харрис -Колумбайн; 2- актер, сыгравший Эрика Харриса в голливудском фильме, 3-Владислав Росляков из Керчи, политехнический колледж
Нарочитое повторение Колумбайна в Керчи проявилось в  следующем :
1. Одежда Влада повторяет одежду Харриса
2. В столовой были заложены взрывные устройства и происходил расстрел учеников
3. Самоубийство  Рослякова в библиотеке

Садисткие наклонности у Рослякова были уже в детстве

image Click to view



Как считают психиатры, для серийного убийцы характерна следующая триада  :
1. Садистки мучают в детстве животных : кошек и собак.
2. Затяжной энурез, продолжающийся лет до 18-20.
3. Пиромания в подростковом возрасте
У Рослякова два пункта уже есть : 1 и 3 - страсть к взрывным устройствам

Вот еще очень правильный по-моему  разбор от жж special-i-st  :
(Кто у нас любит проводить красные линии, наверное, все помните.)
...................................................................................................................................
Кроваво-красная линия


После появления деталей трагедии мне очевидно следующее:

Все "колумбайны" без исключения это высокотехнологичные "Бесланы".
Юнцов зомбируют сектантскими технологиями и готовят загодя. Радикалы и смертники возможны совсем не только в Исламе.
Способны на такое только официальные или неофициальные спецслужбы далеко не всех государств.

Все кровавые акты смертников, что джихадистов, что "колумбайнеров", так или иначе привязаны к политическим событиям и имеют своей целью давление на геополитического противника посредством взрыва общественного мнения и угроз повторения. Сегодня были важные переговоры с Ас-Сиси.

"Колумбайны" это гораздо более жёсткие "меры" поскольку жертвами становятся дети (подростки).

Бороться с этим только оперативными мероприятиями очень сложно, хотя и необходимо и знаю, что наши специалисты достаточно серьёзно противодействуют этой угрозе.

Тем не менее, самая эффективная борьба с этой угрозой это сделать её бесполезной и невыносимо "дорогой" для заказчиков и организаторов.

Как любят повторять наши "партнёры", кое-кто должен ооооочень дорого заплатить.
Сторицей.

https://special-i-st.livejournal.com/657362.html
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сюда надо добавить и то, что как раз на днях Сергей Аксёнов, глава Крыма, ездил в Сирию и подписал в Асадом документы о сотрудничестве.
Кому это могло не понравиться, объяснять не надо.
То, что у Владислава Рослякова были кураторы и спонсоры, не вызывает никаких сомнений. Также практически стопудово наличие сообщника или сообщников, которые подстраховывали Рослякова или даже участвовали в расстреле учащихся. Есть свидетельства очевидцев, что стрельба велась с разных направлений.
Бедный студент, сын санитарки при отце-инвалиде, не живущем с семьей, покупает турецкое помповое ружье за 20 тысяч рублей, оформляет разрешение на оружие еще за 10 тысяч рублей, а еще и сейф нужен, покупает 150 патронов - всё это укладывается только в одну схему.

Еще надо добавить сюда и вывод Матвея Хвостова ( блог кота Моти), что стопроцентно здесь использовались психотропы определенного действия, в разработке которых особенно преуспели израильтяне.
Вспомним ранее случаи с полной потерей памяти людьми в России в 2000-2002 годах, так называемые "люди со стертой памятью", которые не узнавали жен и матерей, не помнили, что у них есть дети, с недоумением разглядывали семейные альбомы. Зато полностью сохранили свои профессиональные навыки. В 2000 г. было выявлено 10 подобных случаев, на следующих год только 2, а вот к декабрю 2002 г. число пострадавших уже увеличилось до двух десятков. Это были взрослые мужчины, многие из них хорошие специалисты в своем деле ( инженеры, банкиры, программисты), среди них был даже "русский немец", живший в Германии и оказавшийся в России без документов непонятно каким образом  ( как он пересек границу непонятно). Наши психиатры сначала не знали, что могло произойти с этими людьми, поскольку наша психиатрия утверждала, что нельзя  так стереть память человека лекарственными средствами при отсутствии черепно-мозговой травмы у пострадавших. Но потом изучили "людей со стертой памятью" и пришли к выводу, что это было сделано химическими препаратами, которые ранее были неизвестны медицине, или определенным сочетанием лекарственных препаратов, и всё это результат новых разработок. Все люди, потерявшие память, находились после своего исчезновения далеко от своего места жительства, их принимали за бомжей, и когда они поступали в психбольницы, то уже никаких следов лекарственных препаратов в их организме не оставалось.  Следы этих разработок вели в Израиль, о чем  сказал профессор З.И. Кекелидзе ( ныне директор института имени Сербского), занимавшийся этой проблемой.

Крым и Севастополь, теракты, спецслужбы, Россия

Previous post Next post
Up