До чего упал профессионализм наглосаксов ...

Sep 06, 2018 10:05

Англосаксы даже провокации разучились делать, вернее их натура не позволяет им жить без провокаций, но вот качество упало ниже плинтуса.
Британские  ученые британские прокуроры назвали имена двоих подозреваемых в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Как передаёт Sky News, это граждане России Александр Петров и Руслан Боширов.



И представили данные с камер наблюдения. Нарот посмотрел на это и угорел.


"Агенты ГРУ" идут травить семейку Скрипаль. На паре фоток в коридоре одно и то же время, секунда в секунду. Ничего, бывает. Там пипл реально хавает такие доказательства..
Но это ладно, мелочи. Агенты круты нереально: облили стены боевым отравляющим веществом, заправляли его в разные флакончики и пузыречки, и даже простуды не подхватили. Гвозди бы делать из этих людей..
Кто в трехдневную поездку в Европу берет две и более пар обуви, шапок и курток? На фото из коридора оба с сумками через плечо, а городе сумок нет, но появляется рюкзак. На субботнем фото у "метро", ощущение, что одежда с одного склада. Однотипные куртки, шапки, кроссовки. Кино

Первым заметил это в твиттере блогер Уругвайская разведка.
https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1037437054341312514
И камера снимает с разных ракурсов.

Другой блогер отметил, что в Англии при оформлении виз требуют очень качественные фото, а представленные фото ужасного качества. Почему прокуроры не представили визовые фото этих людей ?
Также в Англии берут отпечатки пальцев у въезжающих в страну.
Мария Захарова из нашего МИДа запросила у британских горе-прокуроров отпечатки пальцев и паспортные данные этих Петрова и Васечкина Петрова и Боширова, наглосаксы тут же отказались это сделать.
Кто выступил в качестве моделей для Петрова и Боширова ?
Венедикт Алексеев пишет :
Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери - Александр Петров и Руслан Боширов оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.
Сайт FindFace определил, что видео с камер наблюдения, на котором были запечатлены "российские отравители", оказались кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов.

После личного обращения М.Захаровой к продюсеру этого телефильма Майклу Киллигану относительно этой постыдной ситуации, прозванной россиянами "Англичанка гадит", М. Киллиган ответил Марии на своей странице в Facebook.

«Уважаемая М.Захарова, тут вот какое удивительное дело. Это даже смешнее мистера Бина с Боратом. Английская "Мать Тереза"  показывает фотографии двух русских, которые снимались в моём сериале почти 20 лет назад, ещё и кадр взяли оттуда."
Пост был удален из Мордокниги
Для чего понадобилась эта провокации наглосаксов ?



...

шпионаж, мелкобриташка, англичанка гадит

Previous post Next post
Up