Одно к одному ( про смерть Марата Мусина)

May 06, 2018 00:33

Сегодня сообщили, что умер  Марат Мусин -директор  агенства "Анна-ньюс", которое особенно специализировалось по Ближнему Востоку.
Надо сказать, что это событие никак не показалось неожиданным, а всё потому что Мусин как-то неожиданно оказывался в тех местах, где у него прямо на глазах случались ЧП мирового масштаба.
Так он заснял крушение нашего самолета в Сирии, сбитого турецким летчиком. Причем чтобы снять фото такого качества и с правильного ракурса надо было заранее точно знать тот квадрат, где будет сбит  самолет и подготовить технику, а это не набережная Сены, а непролазные горы Сирии.

...


Но даже с его смертью произошли казусы.

Как сказал Матвей Викторович Хвостов :

Ну...помереть и то нормально не могут.  Аннушка помер зафтри  обчим...так и запишем .



....
Как он в таких случаях выражается : "Сплошная хвостоверть" и "Мыши сами своего затоптали".
Очень на то похоже.
А это значит Мюридке надо приготовиться : его кирпич уже по крыше сползает.

Вот еще очень подозрительный случай.
Это убийство боевиками в Сирии ( и боевиками ли, а не иностранным спецназом) нашего генерала Валерия  Асапова.
Россия впервые за десятилетия  после Афганистана потеряла в боевых действиях столь высокопоставленного военного. Однако гибель генерал-лейтенанта Асапова в Сирии заставляет задуматься не только об этом. Российский военный советник был убит прямым попаданием мины в его командный пункт вблизи города Дейр-эз-Зора.

Ясно, что охрану офицера такого ранга осуществляют особенно тщательно, применяют маскировку, создают ложные цели и так далее. Тем не менее было прямое попадание. И  всё это вызывало очень нехорошие подозрения.
Здесь еще такой момент - убийство генерала вполне себе тянет на "казус белли", а именно разжиганием войны между США и Россией очень старательно занимается маленькая страна и большой агрессор - Израиль.

Генерала Асапова они снимали перед тем, как его убили...чтобы убить генерала должен был быть кто то, кто навёл ..



Вот с учетом всех этих неприятных совпадений ( и это еще не все перечислено, будет дополнено - Анна-ньюс засветилась во многих местах, в том числе и на Донбассе) смерть Марата Мусина не вызывает никакого удивления, а более того, кажется вполне ожидаемой. И даже сам факт смерти вызывает сомнение : а не выведение ли это из игры.

..
https://catmotya.blogspot.ru/2018/05/blog-post_5.html
приведены материалы из блога Матвея Хвостова ( кот Мотя)
...

провокации, донбасс, военные действия, армия, смерть шпионам, левант

Previous post Next post
Up