Рагули во все времена вели себя одинаково

Mar 06, 2018 15:02

Вот поведение рагулей в советское время в чуждой им  Новороссии - Херсонской области.
Ладно там разные кричалки, но резать занавески и  ток к замку подвести - это надо вообще недочеловеками быть.
Установление даты :
Наш харьковский институт был в Херсонской области на уборке помидоров в 1987 году, то есть в тот год студенческий поезд был из Харькова, перед нами в 1986 году были студенты Киевского института культуры, как нам сказали, то есть киевский студенческий поезд.
То есть это 1985 год или ранее, или 1988-1989 годы.

далее из жж
sergs_inf
...
Кстати, в моем распоряжении оказался еще один забавный, теперь уже исторический документ, похожий на докладную записку. Точная его дата неизвестна, предположительно события, описанные в записке, происходили во второй половине 80-х годов. Студенты Львовского Политеха, приехавшие в составе сельхозотряда в Херсонскую область на сбор урожая, совершали «антиобщественные проявления», как указано в записке, а именно - прославляли Степана Бандеру, кричали «бей москалей», «мы за самостийную Украину» и т.д. Перед отъездом из общежития испортили инвентарь и подвели напряжение из электросети к дверному замку. Вот, полюбуйтесь:
.....



В прессу в те времена подобные события не попадали, по понятным причинам. Советская пропагандистская машина старалась сглаживать острые углы, скрывая от общественности истинную сущность наших «братьев», а «братья» тем временем взращивали свою «свидомость» на изготовленных в США и Канаде идеологических методичках.
.....

Новороссия, УкРуина, западенцы, рагули

Previous post Next post
Up