Сегодня годовщина Корсуньского погрома

Feb 20, 2018 22:47

Укры очень любят приводить аргумент о том, что на медали за возвращание  Крыма стоит дата 20 февраля 2014 года, дескать тогда на полуострове всё было тихо и спокойно. Только вот в этот день украинские националисты устроили погром 8 автобусов, возвращавщихся из Киева в Крым под Корсунь-Шевченковским в Черкасской области.
В автобусах находились жители Крыма  - антимайдановцы, возвращавшиеся из Киева. Их остановили на блок-посту группы вооружённых сторонников Майдана, после чего четыре автобуса были сожжены, десятки крымчан получили ушибы, переломы, ожоги и черепно-мозговые травмы, людей подвергали унижениям и издевательствам.
В начале апреля 2014 года на сайте vesti-ukr.com со ссылкой на пресс-конференцию участников событий было опубликовано утверждение о том, что во время нападения около тридцати жителей из разных районов полуострова пропали без вести и как минимум семеро были убиты.

Укры оправдываются тем, что в автобусах были так называемые " титушки". Специально не привожу видео наших, а поставила видео, снятое самими украми, из которого видно, что в автобусах находились и женщины. См. после 1-й мин. как бьют женщину, после 8-й мин. как  человеку угрожают отрезать ухо и расправиться с ним. Атмосфера такая, что понятно, что с людьми, высаженными из автобусов жестоко расправятся.

image Click to view


....

До сих пор  не установлена судьба нескольких человек, пропавших без вести во время этого погрома и точное количество жертв.
Ну что, укры, хорошо ли вам живется после этого погрома ? Вас уже приняли в Евросоюз ? Ах, пока только безвиз дали для работы жопомоями в Европе. Ну, скачите дальше.
А Крымнаш.

УкРуина, Корсунь, бандеровцы, укропы-убийцы, Крымнаш

Previous post Next post
Up