Еще раз про пидорасов ...

Jan 26, 2018 20:20

Сначала анекдот.
В автобусе :
- Женщина, передайте за проезд, пожалуйста.
-  Не могу, у меня руки заняты. Вот  мужчина  сзади передаст.
- Это я передаст ?

В сетях разгоняется фейк о том, что МФЦ проставил штампы о браке в паспортах  двух российских пидоров, заключивших брак в Копенгагене.
МФЦ опроверг этот фейк, сославшись на то, что они не проставляют штампы, а принимают документы и передают их в ЗАГС для оформления.

При этом представители МФЦ опровергли распространенную в СМИ информацию о том, что в центре якобы поставили штамп о заключении брака между двумя мужчинами.

«Документы, принимаемые для планируемой регистрации, передаются сотрудниками центров госуслуг в орган ЗАГС для принятия соответствующего решения. Никакой штамп сотрудниками центров госуслуг в паспорт не проставляется», - пояснили представители ведомства. В то же время на самом деле при заключении брака за границей штампы в паспорт проставляются не в загсе, а в управлении по вопросам миграции МВД России.
Но оказывается, штампы о браке всё-таки были проставлены. Но не в МФЦ и не в органах ЗАГСа. А сотрудниками управления по делам миграции  МВД России.
Сотрудник управления по вопросам миграции МВД России, поставивший штамп о заключении брака между двумя мужчинами, а также его непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел. Об этом РЕН ТВ в пятницу, 26 января, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«По факту проставления штампа о регистрации брака между гражданами мужского пола в паспорта граждан Российской Федерации проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудница, допустившая нарушения законодательства Российской Федерации, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел», - подчеркнула Волк, добавив, что паспорта «молодоженов» включены в федеральную базу недействительных паспортов.
сайт известий из.ру

.

пидорасы детектед, юстиция

Previous post Next post
Up