Эпиграф.
Помолиться для начала
Хорошо сейчас бы - но
И у Высшего Начала
Мы на счётчике давно.
Борис Вайнер, 2003г. Первый статистический отчёт по этому журналу был опубликован 22 мая в 2019 году, здесь:
Отчёт о проделанной работе.Как вы помните, нашёлся пользователь не пожалевший 25 долларов, который оплатил пакет услуг ЖЖ для этого журнала.
(
Read more... )
Большое спасибо за проделанную работу. Вот что заметила я, извините если было:
1. В м/ф Домовенке Кузя, Кузя кричал Нафаня сундук со сказками украли, я даже поспрашивала нескольких коллег, многие так помнят, а теперь у него просто сундук отняли.
2. Точно помню реклама шла в 90 х Uncle bens пюре. Еще на ней был мешок с картошкой, а теперь везде пишут, что у них всегда был рис, ну и соусы. Соусы помню, а вот рис вообще нет. Как запомнила? Я еще тогда подумала ребенком как пюре запихали в коробку? И причем тут негр? Меня это поразило и я запомнила.
3. И третий момент. в ютубе Вот что нашла, название Зачем снесли античные небоскребы? В ролике есть реально какие-то небоскребы в Америке, которых я никогда не видела до этого. А альтернативную историю я люблю.
https://www.youtube.com/watch?v=9qllK3aksug
4. Какая такая Эритрея?? Вчера прочитала, что Путин снял санкции с Эритреи. Я чуть не упала со стула. На работе поспрашивала, никто не знает, но ссылаются на то, что страна маленькая и поэтому никто не запомнил. Блин ну эта страна граничит рядом с Суданом на берегу Красного моря и никто ничего не слышал. 4 официальных языка, один из них тигринья.
https://news.yandex.ru/yandsearch?from=newswizard&cl4url=https%3A//ria.ru/20190722/1556774773.html
И конечно полный алес пальмы в 30х годах в Москве.
Если честно мне иногда кажется что я схожу с ума, вчера с этой Эритреей поймала паническую атаку, что я читаю новости и не понимаю. Но ведь раньше у меня не возникало таких вопросов. Папа говорит, что не надо переживать, а смотреть на все позитивно, наблюдать.
Ну вот я смотрю на коллег, они находят всем этим дырам оправдание, забыли, не знали, все нормально. Но не настолько доверять себе, где-то я прочитала, что надо стараться помнить, не забывать, что мы помним. Я тоже так считаю, я не хочу забывать.
Reply
Reply
Reply
Вам, наверное, сюда, если ещё не знакомы с темой:
Начало конца и конец начала
Насчёт панической атаки можно прочитать вот это:
Информация для новичков
Мы все прошли через это, теперь веселы, бодры и не унываем. Даже дискотеки устраиваем:)
Reply
Большое спасибо)) Пошла изучать. Еще раз спасибо за работу, как хорошо, что нас много.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Эритрея была провинцией Эфиопии в которой всегда были сепаратисткие выступления. Для меня их отделение не вызывает удивления.
Reply
С этой Эритреей я даже пропустила ее отделение.
Reply
Но пюре "анкл бенс" в 90-х съел немало:)
Рис не помню.
Reply
Кто ел пюре анкл бенс я вас люблю)))) спасибо люди)
Reply
надо с :
Reply
взято тут:
https://e-smirnov.livejournal.com/43326.html
Reply
Reply
Leave a comment