...

Apr 22, 2010 23:35

Мальчики думают, что девочкам нужны от них деньги. Девочки же хотят гораздо большего - внимания и ответственного отношения.

мужчины

Leave a comment

voimar April 23 2010, 05:43:02 UTC
И когда мальчики узнаЮт об этом, то жалеют, что девочкам на нужны от них просто деньги :)

Reply

lyamoon April 23 2010, 06:04:30 UTC
ага. но некоторые в этом плане веруют в схему: "нажми на кнопку - получишь результат". когда оказывается, что схема "цветы= ..., рестораны = ..., подарки = ..." не работает, то проще умозаключить, что продажной девке все мало, чем подумать о том, что она не собачка, которую можно дрессировать, или что ей вообще другое (другой) надо.

Reply

voimar April 23 2010, 06:10:46 UTC
да, Анют. А еще меня всегда удивляют те мужчины, которые сначала всячески демонстрируют свои материальные и статусные достижения, а когда женщина на эти достижения реагирует адекватно (то есть восхищается и пользуется), ее обвиняют в меркантильности и продажности.

Reply

lyamoon April 23 2010, 07:50:41 UTC
О! еще одна трактовка фразы: "любовь за деньги обходится дешевле". Многим проще "купить", чем ломать мозги чем тебя удивить или тратить энергию. А еще, как ритуал, который упрощает процесс. Если не прокатывает - с тобой не знают, что и делать. Страшно-то как!!!
Кстати, это относится не только к мужчинам, но и к женщинам (свои схемы). Так скажем, все молодцы))))))) Главное, не спуститься в тему "кто кого породил", а то пойдет яйце-куриный спор.

Reply

voimar April 23 2010, 07:55:08 UTC
не-не-не, мы так низко не падем, мы птицы высокого этического полета :)

Reply

lyamoon April 23 2010, 08:11:23 UTC
поэтического)))))))

Reply

voimar April 23 2010, 09:40:46 UTC
так тоже можно сказать :)))

Reply


Leave a comment

Up