Лагардьер- гений, надо ж было фортиль такой выкинуть - взял и создал конкурента Боингу, объединил ресурсы стран европы. Ему памятник поставить надо бы.
А что их не использовать? Работают, и работают. Новые ЖК закупать дорого, да и зачем менять? Ради прогресса только? Вряд ли это объяснишь перевозчику, которому придётся тратить десятки тысяч баксов.
Познавательно, спасибо! А вот ещё вопрос возник, при просмотре фотографий - все-таки пыльненькие дисплеи-то(особенно MCDU - ибо горизонтально расположен), и кто-ж их протирает? Ну не уборщица же с тряпкой по кабине шастает? :) Или не такие уж они и пыльные - не мешает?
1. это из-за бокового света сильно видны даже мелкие пылинки. 2. есть протирка дисплеев по Daily или Weekly check. Техники. И пилоты иногда сами протирают.
Comments 66
надо ж было фортиль такой выкинуть - взял и создал конкурента Боингу,
объединил ресурсы стран европы. Ему памятник поставить надо бы.
Reply
Reply
Reply
ЖК стали ставить сравнительно недавно.
Reply
Reply
Работают, и работают.
Новые ЖК закупать дорого, да и зачем менять? Ради прогресса только? Вряд ли это объяснишь перевозчику, которому придётся тратить десятки тысяч баксов.
Reply
А вот ещё вопрос возник, при просмотре фотографий - все-таки пыльненькие дисплеи-то(особенно MCDU - ибо горизонтально расположен), и кто-ж их протирает? Ну не уборщица же с тряпкой по кабине шастает? :)
Или не такие уж они и пыльные - не мешает?
Reply
2. есть протирка дисплеев по Daily или Weekly check. Техники.
И пилоты иногда сами протирают.
Reply
Reply
Человек встретил его, дёрнул дисплей и приехал на базу.
Reply
Reply
Дисплей был на месте, вынули после прилёта.
Reply
Leave a comment