Ну вот, началось...

Apr 03, 2013 16:12

Таяние снегов - у меня есть шанс по-полной прочувствовать что есть российское весеннее бездорожье. Как вчера выталкивали папину машину из подтаявшей снежной каши, это не для слабонервных. По мне, так ну ее эту машину, лучше бы уж пусть там в каше и стояла, но у папы были другие планы :)

Френдлента пестрит постами о нарядах. Значит, точно весна. Мне что-то о нарядах не думается пока, хотя, кажется, в шкафу висят даже какие-то обновки для этой весны. Думается о посевной. Прям-таки взглядом пытаюсь прожечь проталины, а в том месте, где посажены разные первоцветы готова и теплой водичкой полить, чтобы быстрее растяло.

В последний день реальной зимы (в минувшее воскресенье), когда еще шел снег, Егорка наконец освоился в ходьбе на лыжах. До этого несколкьо раз ставили, но ничего путного не выходило. А тут наконец начал скользить, а не переступать, и прошел по нашей улице до перекрестка и потом даже до мостика.
Previous post Next post
Up