пудра Lumière Sculptée de Chanel

Dec 04, 2011 18:22

Lumière Sculptée de Chanel - не только красивый продукт для макияжа, а также своего рода произведение искусства благодаря сложному узору, который украшает поверхность. Это светло бежевая пудра-хайлайтер в обычной стандартной упаковке, которая дарит свет коже покрывая лицо радужной бежево - жемчужной вуалью, с легким золотым блеском. (пресс-релиз)



В рождественской пудре от Chanel присутствует мелкий, очень деликатный шиммер. Я пыталась его "поймать", и, кажется, мне удалось:



На лице же он веде себя очень интеллигентно - не сверкает, а лишь придает благородное свечение, выравнивая тон, словно ваша кожа светится изнутри. Я так же заметила, что Lumière Sculptée de Chanel матирует, насколько это можно при свечении, т.е. жирного блеск она убирает, заменяя его свечением. К сожалению, на свотче не очень видно продукт, но все же:



Упаковка - стандартная пудреница Chanel, с большим зеркалом и бархатным мешочком. В комплекте идет неплохая скошенная кисть, но на нее попадает очень много продукта и слой нанесения пудры выходит слишком плотным. Я все же пользуюсь отдельной пудровой кистью.


сезонные коллекции, иллюминаторы, chanel, пудра

Previous post Next post
Up