"Если один из них полон страхов, требует любви для себя, а второй способен дарить любовь, вместе им не ужиться" - а собственно - почему им не ужиться? Один хочет получать, а другой - отдавать, вот и пусть - отдает тому, кто хочет получать. И про "идеальную" модель УрМ и КЗрЖ я бы поосторожнее выражал восторги - парочка природная, но жизнь их та еще. Тут и истерики, и топоры летающие, битая посуда и сковородкой по голове, тут и само рождение детей под вопросом, и их воспитание может быть идеальным, а может быть и крайне травмирующим... Так что отсутствие мира под брачными оливами, по-видимому, является универсальным принципом))).
Тот, кто хочет по-зрительному отдать и отдает, он ведь тоже хочет получить (любовь и внимание). Природа у всех нас одна- получающая. Во-вторых, Не ужиться потому, что развитый с неразвитым- это как вампиризм) Неразвитое зрение будет выжимать (использовать) развитое, не давая ничего взамен. В итоге, никому счастья нет. Первый, требующий никогда не насытится сколько б ему не давали. А второму нечего делать с таким эгоистичным убожеством, это противно наблюдать. Это как развитому кожнику наблюдать архетипичного вора по-мелкому: неприятно! Да, согласна у парочки с природным влечением (уретральник и кожно-зрительная) жизнь может быть не сахар, все от состояний зависит. Попадется ему "подслеповатая", вот и будут на кухне посуду бить) и никакого обещанного будущего))
А ведь могла бы стать Музой для уретрально-звукового поэта, композитора. Да и просто для уретрального вождя - развитая кожно-зрительная самка - это огромная поддержка и вдохновение.
И про "идеальную" модель УрМ и КЗрЖ я бы поосторожнее выражал восторги - парочка природная, но жизнь их та еще. Тут и истерики, и топоры летающие, битая посуда и сковородкой по голове, тут и само рождение детей под вопросом, и их воспитание может быть идеальным, а может быть и крайне травмирующим... Так что отсутствие мира под брачными оливами, по-видимому, является универсальным принципом))).
Reply
Во-вторых, Не ужиться потому, что развитый с неразвитым- это как вампиризм) Неразвитое зрение будет выжимать (использовать) развитое, не давая ничего взамен. В итоге, никому счастья нет. Первый, требующий никогда не насытится сколько б ему не давали. А второму нечего делать с таким эгоистичным убожеством, это противно наблюдать. Это как развитому кожнику наблюдать архетипичного вора по-мелкому: неприятно!
Да, согласна у парочки с природным влечением (уретральник и кожно-зрительная) жизнь может быть не сахар, все от состояний зависит. Попадется ему "подслеповатая", вот и будут на кухне посуду бить) и никакого обещанного будущего))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment