Содомиты всех стран, соединяйтесь!

Dec 23, 2012 05:58






Многие СМИ опубликовали на днях эту информацию:

В Германии запретили зоофилию ( Read more... )

Leave a comment

Comments 32

cool_polar_fox December 23 2012, 06:53:29 UTC
даёшь секс со слонами!
даёшь слона, который бы впиндюрил киоку по самые яйца!

Reply

lussien December 23 2012, 17:35:32 UTC
Такого слона еще нужно найтить...

Reply


jaydevvy December 23 2012, 07:00:35 UTC
Секс с трупами не запретили ;-). Садо мазохизм с людьми тоже...С трупами можно ,садо мазохизм (с живыми людьми) тоже,а с животными нельзя ,что так ;-)))?
Ладно бы ставили бы ограничения,а то ВИДИМО ПОЛНОСТЬЮ ;-)))))))

Reply

lussien December 23 2012, 17:27:42 UTC
>> Секс с трупами не запретили ;-)

Только потому, что пока нет лоббистских организаций, отстаивающих права трупов :)
Кстати, одну дамочку недавно за это таки заарестовали:
http://ru-crazy-news.livejournal.com/10953.html

>> Садо мазохизм с людьми тоже...

Фиг знает, как тут запретишь, если мазохист подаст в суд за членовредительство, то он его и так выиграет. А не подаст, то как добыть доказательства? В принципе садо-мазо совершается по обоюдному согласию, жертв тут быть вроде не должно...

Reply

jaydevvy December 24 2012, 05:09:04 UTC
А , ну это ведь шведка была ;-)) 6 ,даже не трупами ,а скелетами. Немки получались в этом вопросе посвободней( они трупы покупали врядли они были выпускниками медицинских факультетов)...
А.а понял при садо мазохизме , кажется подписывают наверно , какие -то документы, что отвественность "берут на себя", ну так наверно должно быть,поэтому "по обоюдному согласию"... Ну а звери подписать ничего не могут( хоть не жалуются всё ж без "согласия"), поэтому зоофилия приравнивается к изнасилованию( или сексуальному домогательству)===============
Вообще-то вот смеёшься над этим а потом думаешь, о чёмэти люди думают и , главное чем ;-)))?

Reply

lussien December 26 2012, 20:38:15 UTC
>> А.а понял при садо мазохизме , кажется подписывают наверно , какие -то документы, что отвественность "берут на себя", ну так наверно должно быть,поэтому "по обоюдному согласию"...

Не, не думаю :D Хотя идея хорошая :)

>> Вообще-то вот смеёшься над этим а потом думаешь, о чёмэти люди думают и , главное чем ;-)))?

Кто, зоофилы? Да у них инстинкты отчасти, зачем им думать? Это первое, а второе я в тексте интервью специально выделил:
"Животных намного проще понять, чем, например, женщин." И это правда, женщины тут сильно самоуверенные, долбанутые, не следят за собой и ведут себя по-свински, а все потому, что их мало (а в городах типа Франкфурта даже крайне мало). В России их больше, потому там все наоборот. А люди не хотят сложностей и мучений, да вдобавок еще и ответственности, они хотят развлечений, шпасс, зачем им этот геморрой? Вот и трахают своих собачек, которые им всегда дают. Более умные и богатые привозят себе жен из Таиланда - послушных служанок, которые как те же собачки, только еще и готовят.

Reply


svargaman December 23 2012, 12:51:06 UTC
Хехе)) осталось только установить возраст совершеннолетия, возраст согласия для каждого вида животных, что бы педозоофилы себя проявили, и тоже создали свою партию. Будет еще кого сажать, и немного дополнительной работы местным Тесакам и адвокатам.

Вы только представьте - Тесак ловит мерзких извращенцев, пристающих не к матерым хрякам, а к несовершеннолетним поросятам, которым остался еще целый месяц до вступления в возраст согласия. И адвокаты отмазывают пойманного педозоофила, доказывая, что тот не видел ветеринарной справки, а пострадавший сильно упитан для своего возраста.)))

Полный сюрреализм...

Reply

lussien December 23 2012, 17:32:49 UTC
К нам недавно приходил
Некро-педо-зоофил.
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил...

>> Вы только представьте - Тесак ловит мерзких извращенцев, пристающих не к матерым хрякам, а к несовершеннолетним поросятам, которым остался еще целый месяц до вступления в возраст согласия. И адвокаты отмазывают пойманного педозоофила, доказывая, что тот не видел ветеринарной справки, а пострадавший сильно упитан для своего возраста.)))

А если пострадавший потом хрюкнет, что ему это доставило? И вообще его за это оставили жить, а не пустили на колбасу? :)
На колбасу пускать разрешается, с этим защитники жывотных из города Бобруйска пока что не спорят...

Reply

svargaman December 23 2012, 17:48:46 UTC
На колбасу надо пускать гуманно, с обезболивающим, и не по кашруту и не по халялю.

Так же как эвтаназия для людей - только трупы утилизировать по-разному. Но можно и одинаково, при письменном согласии, исходя в выборе по умолчанию для каждой категории, из уже сложившейся практики.

Reply

lussien December 23 2012, 20:08:51 UTC
По кашруту на самом деле гуманее, быстро и без крови

>> Но можно и одинаково, при письменном согласии, исходя в выборе по умолчанию для каждой категории, из уже сложившейся практики.

В том-то и проблема, что все агрессивные меньшинства и борцы никогда не мирятся с существующей практикой, они хотят переустроить мир по своим теориям.

Reply


"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Гит livejournal December 23 2012, 16:45:12 UTC
Пользователь gloriaputina сослался на вашу запись в записи « "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Гитлер» в контексте: [...] за зоофилов, следующая борьба за чадосластцев. Взято у http://lussien.livejournal.com/49824.html [...]

Reply


ext_1349001 December 23 2012, 17:51:24 UTC
Не знаю как насчет безответных рыб, но животные, способные дать эмоциональный отклик, действительно почти всегда первые жертвы маньяков-садистов. Медицинский факт. После убийства друга человека психологически легче приняться за самого человека. Косвенно поэтому мусульманских детей с малых лет приучают к виду агонизирующих окровавленных животных (напр. при жертвоприношении овец). Дабы в нежной детской психике не развилась эмпатия и способность сострадать другому живому существу. Педагогические заветы дедушки Магомета.
Ну а цирковые животные - это вообще отголоски древних гладиаторских игрищ и средневекового сжигания кошек на площадях на потеху публике. Без этой бессмысленной жестокости человечество вполне может перетоптаться. Поэтому присоединяюсь к зоозащитникам как к меньшинству с ненормальным желанием, чтобы человек вел себя как Человек, а не как макака с паспортом и банковским счетом.

Reply

lussien December 23 2012, 20:08:50 UTC
>> Дабы в нежной детской психике не развилась эмпатия и способность сострадать другому живому существу. Педагогические заветы дедушки Магомета.

С этим вполне соглашусь. Хотя, наверно, и до Магомета у них, скотоводов, это было.

>> Поэтому присоединяюсь к зоозащитникам как к меньшинству с ненормальным желанием, чтобы человек вел себя как Человек, а не как макака с паспортом и банковским счетом.

Понимаешь (я не помню, мы на "Вы" или на "мы"? :)), как я уже сказал выше, дать собачке или свинке кончить - это теперь преступление, а пустить ту же свинку на колбасу - нет. Человек - тоже животное в этом смысле, он тоже жрет братьев своих меньших, аж за ушами трещит, только делает это на тарелочке вилочкой и ножиком... Я сам против любой жестокости, отчасти поэтому лет 15 вообще был вегетарианцем, да и защита окружающей среды была мне не чужда, но в зеленых в большинстве их разновидностей я вижу лишь ультралевую агрессивную секту, выполняющую заказы экологического лобби:http://ru-

Reply


Leave a comment

Up